Прочие дела домашние

У каждого есть свой НАБОР ЛЕКАРСТв ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ прОСТУДЫ .У ВАС ОН КАКОй??из чего состоит ???)))

Интерферон, Арбидол - потом в ход идут Фервекс, Колдрекс и прочие Терафлю - дальше начинаем болеть по-настоящему
Гульсина Баймухаметова
Лучший ответ
У нас его нет, покупаем по мере необходимости)))
Арбидол, Оциллококцинум, Тера-Флю, Стрепсилс (для горла).
Пихтовое масло ( вместо оксолинки) , витамин С, Парацетамол, Оцилококциннум, йод+ сода+ соль - полоскание, Ринорин - для промывания носа, капли сосудосуживающие. Остальное по потребности.
Nazgul Mirzakulova
не знаю, никогда не болею.
я закаленный. , всю зиму хожу в одной футболке и осенней куртке.
зима у нас до минус тридцати.
Ludmila Baciu
Наталья Бесараб ну и у нас не юг .ребенок заболел .а я нет .спасибо .
красная лампа
Алена Иванова
чай с медом, натирание медом, аскорбинка - ну а посерьезнее парацетамол, азимак, лазолван
Терафлю, аспирин, проторгол (капли в нос), стопангин спрей, Тизин.
аспирин, парацетамол, стрепсилс, оксолиновая мазь.
лимон и абонемент в фитнесс-центр
Наталья Бесараб ребенок заболел ((сходили блин за справкой в бассейн в эту долбанную поликлиннику ...
Пью очень горячийчай и купаюсь в очень горячей воде в ванне, наверно поэтому и простуда не задерживается больше чем на два дня., а еще если вы вышли в магазин или еще по каким-то делам и чувствуете, что оделись не достаточно тепло, передвигайтесь очень быстро так, чтобы вы почувствовали как тело выделяет тепло и кушайте лимоны не тогда когда заболеете, а круглый год, витамин с усиливает имунитет к простудным заболеваниям, только аккуратно с повышенной кислотностью и аллергическими реакциями на цитрусовые плоды, а то в больницу попадете с желудком или аллергией.
мед с молоком, морс брусника малина, назол, эффералган, ромашка
Ноги в горячей воде с солью на 10 минут.
Парацетамол, аскорбинка, все остальное народные: малиновый чай, мед, компрессы на горло, спиртовые растирния, сухая горчица в носки, ножки парим (1ст. ложка горчицы, 10кап. йода и 4ст. ложки соли) не более 15 мин. И многое другое.
Riki Savfyia