Прочие дела домашние

какое лекарство вас быстро на ноги ставит при простуде, гриппе

Ст. ложка мёда, пол лимона парацетамол на стакан молока (можно заменить на чай) помогает если только начинается.
Ольга Бушарова
Лучший ответ
Терафлю. При гриппе возвращает с того света.
есть народная мудрость
если лечить насморк, то он пройдет все лишь за какую то ничтожную неделю
а если не лечить, то аж семь длиннющих невыносимых дней

как ты не лечи простуду, ничего не поможет быстро избавится от нее.
организм без тебя знает и будет делать свою программу по излечению
если ему положено 7 дней лить сопли, то он будет
а все эти антигрипины, називины, назолы, ринзы, фервексы и т. д. только снимают симптомы и блокируют системы восстановления организма, усугубляя состояние
Марина Зыкова
Такого нет--ОРВИ и прочая хрень подразумевает неделю выздоровления
При ОРЗ- ударная доза аскорбинки. Баночку съесть за 3 дня и пароцетомол.
чеснок или лук мелко нарезанный рядом с постелью, витаминное питье и все
Лиза Ли
антигриппин+анаферон+чай с лимоном
капли деринат. по инструкции. имбирный чай с клюквой. глинтвейн с медом (не кипятить и чтоб не горячий, 70%вина+30%воды и специи и перец чили немного-если температуры нет)
еще спрей аквамарис для носа и горла.
да и аромалампу с маслом чайного дерева и пихты или сосны.
Катя Ботез
оциллококцинум и терафлю
Кагоцел (или другие иммуномодуляторы: анаферон, оциллококцинум) , от насморка Длянос, от кашля Иммудон. Если совсем плохо, то еще Фервекс для снятия боли.
если снимать симптомы при гриппе и продолжать рысачить (холить на работу и прочее) можно не хилое осложнение получить, вплоть до летательного исхода (( а лечение назначает врач
чай
Ольга Рерих
Молоко с медом + шерстяные носки но ночь.
чаи с травами. с малиной. . нос сразу промываю Долфином. . и противвирусное конечно инфлюцид или изопринозин
нимесил+ацикловир
Самогонка на кедровых орехах.