В нос - несколько капель лукового сока, разведенного пополам с растительным маслом. Внутрь: 100 грамм водки с добавлением чайной ложки перца.
Вот такая она была, моя бабушка!
Прочие дела домашние
Простудилась простудою. Какие "бабушкины" средства лечения знаете?
чеснок, горячие ванночки для ног, травки всякие
прыгнуть с крыши надо
В аптеке сейчас множество травяных сборов продают (если таблетки пить не хотите)
Чай с лимоном и медом. Варенье малиновое. Если кашель есть и мокрота отходит, то на грудь хорошо ложить капустный лит с медом на ночь. Эффект потрясающий.
И еще хорошо помогает Смесь: горячее молоко (стакан) , одно яйцо, ложка меда, ложка варенья малинового, немножко соды. Все взбить. Получиться такая пенящаяся смесь. И пить на ночь. Тоже помогает...
Кило мандаринов смешать с 2 кило ГОВНА.... развести мочой
Мария Зубкова
"Высокоинтеллектуальненько".
скорее "дедушкин" метод, Но если НЕТ высокой температуры-0,5 л пива довести до кипения, так чтобы только пена не сильно поднялась, в него добавить хорошую ложку меда (не кипятить с медом!), пол-лимона, дать постоять минут 15-20(дать остыть), выпить на ночь теплым, укутаться... на вкус -мерзость, но на утро результат. . при сухом сильном кашле -на стакан молока 1.чл. слив масла, 1 ч. л. меда, 1 ч. л соды, молоко должно быть таким теплым, чтобы сода с в нем не погасилась (будет густым) -все размешать, пить на ночь
Самое простое - молоко+мед
заварите малину на ночь выпить и под одеяло, вся простуда проходит
Отварите картофель, и потом подышите над этой кастрюлькой под одеялом.
в мёд добавить тёртый чеснок и разогреть на плите. принимать перед сном после чего накрыться хорошо.