Прочие дела домашние

Чем вкусненьким вы сегодня"балуете"своих любимчиков". Драники со сметанкой будете и голубцы есть )))))

Хмммммм, в нашем селе драники называют картоплянники, а в селе мужа бараболники. В нашей квартире идёт вечный спор между бараболниками и картоплянниками)) ) Так, что давай голубцы.
Татьяна Чаусовская
Лучший ответ
У нас мясо в томатно-чесночном соусе и пюрешка картофельная.
Ну еще там огурчики соленые, помидорчики, капуста Провансаль.
Короче налупились мы))))) )

А голубцы я тоже люблю, оставь мне парочку))))))
Ирина Тетерина У тебя как раз все под водочку !!!))
Привет Инна !!)))
Всё буду! А у нас язык свинячий и макароны. Не стала я заморачиваться. Всё! На работу я вышла!))))))))))))
Іванна Фака
Мне пожалуйста голубчики, со сметанкой и желательно пивасом ВСЁ запить !!))
Inna
Седня разгрузочный день)
Даша Горшкова
у меня тоже драники (с мясом всередине).. еще есть борщ.. буженина.. печеночный паштет.. штук 9 отбивных (со вчера осталось).. "оливье" свекла с черносливом и орешками.... так ладно.. устала писать.. ОООО.. еще сырники и кусок "Киевского торта"....ну а остальное надо греть.
*venera* *suleimenova*
Гречка с котлетами, уже по ужинали
А вы действительно по баловали
Small Sweet Girl ))
Драники я очень люблю )))
А у нас сегодня ничего мудреного. . Пюрешка с бифштексами...
Princess Tina
а нас когда будут баловать??
Драники у нас уходят минут за пятнадцать и самое интересное что время поедания совсем не зависит от количества драников. Ну а маме как всегда не достается, так что угощайте!
Ирина Яковлева
ну, ладно насыпайте))))
Nurdina Махаш
Картошечка с печёнкой куриной. Оладьи с вареньем. Суп с клёцками доели, завтра борщ сварю.. . Вкуснотища одним словом....
Будем! Я первая!
Супец с фрикадельками и творожники с изюмом)