Прочие дела домашние
а у вас в ответах есть свои любимчики?кто если не секрет
Они у меня в друзьях, как и положено)
Не могу сказать, что их много, но есть.
Только можно я имена называть не буду, вдруг кого забуду, обижать людей не хочется)) )
Есть. Их немало. Поименно перечислять не буду. Это люди с незакостенелыми мозгами и чувством юмора.
Юлень К@
Аленка! Добрый день!!!
Юлия Хмельницкая
Аленааааааааааааа!!!!Вас забылаааааааааааааааа!!!!Ужас!!! Вы тоже мой любимчик :-)))
все, кому я ставлю 5 за ответы/вопросы. в особой группе Оля-Доча и Алена. мне близко их чувство юмора.
интересно, сколько раз люди будут возвращаться к твоему вопросу, чтобы найти в ответах свое имя?)))))))
да есть. но я не буду перечислять. ибо тех, кого вдруг забуду, обидятся!!
Конечно есть!! ! А имена то за чем?? ? Компромат собираешь???)))
Оксана Коротченя (Михайловская)
кАнеШнА!!!!привет, Анрю!!!!
Я большинство ответчиков ЛЮ ЛЮ))
Есть очень приятные и милые люди. И не только те, которые в друзьях. Всегда жду с ними встречи.
Есть, не буду врать. Эти люди теперь мои друзья, так как мнения у нас совпадают по множеству вопросов. Особенно мне дороги мнения Лолы и Девушки-МагнАт, так же нередко в восторге от Аллы и от Дочери Николы Питерского :-)
А вообще симпатичных мне мноооооооооого, но эти особенно.
Друзья, привет!
стисьняюся писАть.. .
аднак. . дама из высшего общества, окруженная толпой кавалеров*
Aiman Id181943750
Здоров Петрович!!!)))
А я тут никого не запоминаю.
Хотя нет. Я себя люблю. И эта любовь - самая что ни на есть большая и чистая.
Нет я просто отвечаю, а если кто нравится то пишу сообщение в личку или комментарий.
да.. СИНЕГЛАЗКА)))))