Прочие дела домашние
А вы нашли на этом проекте своих любимчиков?? тех людей на вопросы которых...
чаще всего отвечаете??? влились ли в эти ответы?? )))))))))) ну просто очень интересно....я например ну не знаю почему отвечаю только на вопросы друзей.если по честному! Всем всего самого доброго)))
Да...)) ) есть "любимчики"...)) Их вопросы/ответы - как вкусняшечка для гурмана...) ) Всегда "пробегаюсь" по любимым авторам сначала и отвечаю на все их вопросы, которые меня заинтересовали.. . А потом смотрю их ответы и так нахожу для себя все новых и новых "любимчиков" ...))) Поэтому получается, часто отвечаю следом за своими "любимчиками"...))
Ну тут много тех, чьи вопросы красивые и интересные на них и отвечаю, а вопросы которые во мне не вызывают интереса просто игнорю.
Приветик! я по разному, под настроение.
Оля Коцюба
Привет!! с наступающим тебя))
Отвечаю на те вопросы, которые мне нравятся или на которые могу дать полезный ответ. Но вопросы друзей всегда читаю.
Со стороны видно кто с кем дружится. Если тоже честно, то в вопросы особо компанейских даже не захожу. Неинтересно. Бегают друг за другом по вопросам и ставят друг дружке оценки. Это как в беседе в которой ты вроде участвуешь, а на тебя внимания мало обращают.
Оля Коцюба
нет, не согласна я)))) конечно скажу за себя, отвечаю редко, ЛО отдаю и не друзьям!!
Я ко всем людям отношусь абсолютно одинаково. Главное, чтобы на вопрос захотелось ответить. Да, некоторые ники уже примелькались, но.. . НИКОГО Я ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮ И ЛЮБИМЧИКОВ НЕТ.
да нет... я как то особо и не обращаю внимания на тех кто задает вопросы. . отвечаю только на те, что меня заинтересовали...
согласна с Еленой. Если меня заинтересовал вопрос, и я могу на него ответить - отвечаю. Много вопросов, в которых я не компетентна, пропускаю.
Нашла. Но и поганеньких людишек тоже много. Их и искать не надо.