Прочие дела домашние
Как найти на этом проекте друзей? Виртуальных хотя бы... А то только злыдни периодами попадаются. А у вас как?
знаете, как в мультике про крошку енота? ? "...Пойди и улыбнись Тому, кто сидит в пруду... "
Альмира Рябых
это точно)))
Друзей не ищут, в том числе и виртуальных)
Сами придут)
Но и очень осторожной надо быть, да бы на получить друга с сюрпризом)
Сами придут)
Тут много положительных людей.
Начинайте общаться хотя бы в комментах, а там как пойдет.
Удачи!
Ой, проблему нашли. Да тут полно хороших, нормальных людей. Ну вот меня считают хорошим другом (подругой) . Хотите - пишите, пообщаемся.
Альмира Рябых
Хорошо. Но общение должно быть ненавязчивым в первую очередь.
найдутся общ темы и интересы - будет здорово. спасибо за отзывчивость))
Тут злыдней немного.) ) Вот в ОПС полно.
Рита Рита
Я что заметил : вы довольно злая тётенька ). Не меняйтесь. )
Я нашла здесь людей со схожими взглядами, интересных.. . понятных мне и приятных: )
Всё зависит от вас:)))
Альмира Рябых
привет Барнаулу. )
Я отвечаю на вопросы понравившихся людей. Они - на мои вопросы.. . В комментах начинаем общаться.. . Потом возможно предложение дружбы в Мире.. . С некоторыми девочками мы стали очень близкими подругами, с кем-то просто болтаем, когда скучно. С одной мы в реале встретились даже, и теперь семьями дружим!
Альмира Рябых
ой, а у меня наоборот... я отвечаю на исключительно понравившиеся вопросы, а на то, кто и что задавал, я не обращаю внимание, если только ни вопрос какой-то уж оч. особенный...
а вы общайтесь и просто любите людей и вам ответят тем же, а если кто то и отхамит -нуу ничего -простите неразумного,
Аватарка у Вас несколько провокационная, впрочем как и у меня ))).
Альмира Рябых
я их меняю периодически. впрочем как и ники. зависит от настроения.
На закрытой странице друзей не найдёшь. Ищите одноклассников, сокурсников.
Альмира Рябых
они есть конечно... хочется чего-то нового..
а сообщения закрыты для общего доступа потому что в основном плохое пишут, если кому-то мои действия не понравятся на проекте. или спам.
но бывает, что и открытки присылают. и благодарности. но оч редко... только на почту теперь....
а мне здесь очень комфортно и уютно.... ПДД -- вообще шикарный раздел!! ! друзья находятся сами по общности взглядов и мировозрений....
Да я бы не сказала! СДД самая приятная категория! А вот в "Красоте и здоровье", и как ни странно на "Еде" - вот там ТАААКИЕ злыдни попадаются, ужас просто!
Aigerim Tukeshova
а вы в беременности и Родах бывали????вот там настоящая жесть :))))))))))))))
Альмира Рябых
хамы есть во всех категориях.
Любовь Селиверстова
Я одно время на Философия,Непознанное сидела. Так вот в категории Религия,Вера самое большое количество неадеквата. Прям будто самые яростные фанатики собрались в одном месте. Наши девочки с СДД просто зайки пушистые по сравнению с ними)))))
Я не искала - ТЕ САМЫЕ люди сами нашлись))
ну не может быть такого.... вы ж тут уже не первый год даже, ну неужели ни кто не приглянулся?
Уж если я со своим дЭбилоидным характером, нашла тут много умных, адекватных, понимающих людей, то вы тем более хоть одного но нашли... .
Не верю... .
Ясен пень, что и идиотов хватает, но многие мне тут нравятся и дают хорошие советы
Не верю... .
Альмира Рябых
первый год. год в апреле только будет.
но я прочно подсела на этот проект. интересны виртуальные мнения людей по интересущим меня вопросам....общение...хотя бы в форме вопрос-ответ.
хотя сначала мне здесь не нравилось совсем.
Татьяна Беденко(Осадчая)
Все, не удержусь- спрошу- КАК??? Как вы начинаете с людьми общаться?? Ну задали вопрос, ну ответили вам, а дальше?? я тут уже несколько месяцев- и ни фига не понимаю- как это сделать??
Да злыдни везде есть. Здесь их много в основном оттого, что тут полно троллей. Вот порой и огрызаешься с нормальными людьми, перепутав их с голодным трололо))))))) ) Не обижайтесь, хорошие люди тут тоже есть))))
а я добрый человек-мне попадаются только добрые и веселые :)))))))))))
Мне тут все нравятся. Каждый человек по-своему интересен.
У Вас даже мир закрыт, Вам могут писать только друзья, Может быть даже кто то хотел бы лично написать Вам какой -нибудь комментарий, Постоит возле закрытого МИРА, да и пойдет дальше. А в жизни реальной у Вас есть друзья? Я лично так считаю, если человек общительный он везде друзей найдет, Я здесь вроде бы четыре года, Уже и в гости приезжали и посылочками обменивались А злыдней я не замечаю.
Альмира Рябых
в реальной жизни конечно есть, но мало. (их много и не надо я считаю)
мне интересно на этом проекте найти кого-нибудь...
Альмира Рябых
теперь мир открыт для сообщений туда. больше я открыть не могу.
кстати у всех "ответчиков" в основном он закрыт. думаю, понятно почему))
злыдни есть как без них
всякие есть, с ними о жизни хочется поболтать (да хотя бы об их а не всё обо мне, да о том о сём) а они такое чувство что спросили как зовут и всё познакомились... с этого момента ты должна только находится только в списке друзей!! удаляю таких!
Посидите, понаблюдайте. Обычно если люди друг другу импонируют, то это заметно :-)
У меня тоже такой вопрос возникает периодически. .
Злыдни.. . так их и в жизни полно. Пока я вопрос про троллей не задала, они меня не трогали. Как спросила, в тот же день столько их налипло... Жаждут общения на своём уровне. Но я до них не опускаюсь и им не отвечаю. А так, девочки правы, очень много положительных и приятных людей. Аватарка мне нравится.
А я не злюка! Будем знакомиться! ? ))))
Альмира Рябых
будем!
я пока тут никого не видела