Прочие дела домашние

А если бы вас удалили из друзей (виртуальных), вы бы сильно расстроились?) Помните сколько их у вас?))

Маил пожалел психику своих пользавателей и убрал уведомления о том что дружбе кирдык)даж незамечу если чесна)
Кристина Заколдаева
Лучший ответ
Наталья Гулевская я тоже не замечу...))
честно говоря не помню когда в мир заходила..
только если кто то сообщение пишет
Виртуальных друзей у меня нет.. .
Мне в Мир не попасть несколько дней))) Может уже все там разбежались?)))
добрый вечер, Ириш! Думаю, что было бы не очень приятно..чё уж там)
*** Кристина ***
Помню.... ноль....)) нет ничего лучше свободы среди чужаков!!!))
Не расстроюсь)
Я вообще редко в мир заглядываю.
А, если и заглядываю, то в музыку и видео)
Если увижу, что удалили.. . удивлюсь немного. Но... хозяин барин. Насильно мил не будешь)
У меня нет чисто виртуальных друзей, всех, кто у меня в друзьях, я знаю в реале. Если бы такое случилось, я бы решила, что человек случайно не туда кликнул))
конечно помню... постоянный состав не меняется уже несколько лет..) )
больше вызовет беспокойств и вопросов, если человек удалил мир.. и исчез в неизвестном направление... .
случалось и такое.... у меня на этот случай свой принцип: -ЦЕНЮ Я ТЕХ, КТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ И НЕ МЕШАЮ ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ МЕНЯ!
Да нет. Не сильно.
Виктория
обыдно конечно, но не смертельно)... меня тут "други" в подписчики вместо друзей определили, так я сама удалилась..
Было бы неприятно.
Какой у Вас актуальный вопрос, Иришка :) Только что мы кое с кем удалили друг друга из "друзей". Скажу честно, было неприятно. Хотя мы уже всё выяснили. Это было не назло, а просто так лучше по некоторым причинам.. .
А вообще, мне уже надоели эти соцсети, вот смотрю, нафига все добавляют туда 100500 "друзей", с которыми вообще не общаются.. Если бы меня удалил кто-нибудь из этих "мёртвых душ", тогда мне было бы пофиг. Если кто-то, с кем постоянно общаюсь, напрягло бы, было бы странно, почему так... Короче, у меня немного виртуальных друзей, мне не нужна массовка в сети. С кем надо, общаюсь в реале или опять-таки в сети, но если человек мне действительно интересен.
Глупость какая,, нет конечно,,, мои настоящие друзья ни когда меня не бросят,,, так же как и я их,,,
Помню, у меня 32 друга, все хорошие люди. Сейчас как-то давно уже никому дружбу не предлагала, хотя и хочется подружиться ещё с некоторыми. Несколько раз из друзей меня удаляли. Не могу сказать, что мне это совсем безразлично. Но топиться не побегу )))) Не это самое страшное в жизни. А по сравнению с мировой революцией это вообще ерунда ))))
ваще пох.. .
с настоящими друзьями в сети редко общаюсь - предпочитаю реальность
Молдир Monika
у меня их 23....не со всеми общаюсь, спрашивается на фига они у меня?!,. родственники понимаете ли?.. а так бы удалила всех почти)
Перед тем как с кем-то подружится, я всегда спрашиваю если хотят, имея в виду общение... ведь для того чтоб посмотреть фотки, можно без дружбы)... а так быть в друзьях ради количество, мне не надо....
Rumina Ibronova = )
да я как то не очень все это дело люблю друзья только настоящие! виртуальные так удалятся или нечайно удалю! обратно просится точно не стану
Настя Ssssssss
не расстроюсь, в вирте редко общаемся. в основном при личной встрече.
у меня их немного, но и из них больше половины удалила бы. ну не нужны просто в друзьях незнакомые совершенно люди. не удаляю, потому что боюсь обидеть. сама я не обижусь, если это не близкий человек.
Fariza Toleubekova
Сильно. Поэтому у меня нет виртуальных друзей.
Рита Гурина
Расстроилась бы в том случае, если бы это был тот, кто мне нравился. Друзей виртуальных помню не всех и не общаюсь и возникает вопрос : Для чего они напрашиваются в друзья? если не пишут потом. Больше друзей виртуальных не завожу.