Прочие дела домашние
обрадовались бы вы, если бы вдруг узнали, что у вас есть сестра по крови??.. Объявилась в другом городе, хочет познаком
обрадовались бы вы, если бы вдруг узнали, что у вас есть сестра по крови??.. Объявилась в другом городе, хочет познакомиться. . Только честно
честно.... сама просила) объявилась у меня "тетка" младше меня лет на 10. Кровь родная по деду.... но этот факт меня не обрадовал. Абсолютно разные люди, взгляды, жизнь, образование итд. Родство по крови.... сомнительная радость, нужно чтобы родственник жил в семье, рядом.
Для меня до конца родной она не станет. Так что - не более общения.
Нет. Не интересно. Да и не м. б. Мой отец-если б и было, сказал. Не надо нам сестричек
уже нет
Я бы не обрадовалась, но и не расстроилась. Познакомилась бы однозначно, а потом бы уже решала радоваться или нет. Все-таки мы взрослые личности и выросли в разной среде. Может статься так, что от родства там только одно название...
нет
Нет, но познакомлюсь.
да ну, честно
Трудно вот так сразу ответить, тем более, что сестра у меня есть.
Но если честно, сцены из"Жди меня" наверное не получилось бы....
Не обрадовалась бы. Я уже не в том возрасте, чтобы умиляться неожиданно появившимся родственникам.
не знаю, я не знаю, что завтра будет, а тут такое...
У меня есть брат по крови. От папиного первого брака. Я сама его искала и нашла. Но он не захотел общаться (((
А я бы пообщалась... хоть в сети...
сестре - нет. потому что ее нет.
а вот если бы объявился брат, который умер (или не умер) при рождении - да.
на фиг - своих хватает
прямо история про меня) ) только у меня объвился брат, буквально этим летом. нашел меня в одноклассниках, написал мне. то, что я сначала была в шоке - ничего не сказать. информация подтвердилась. он родился еще до знакомства моих родителей, что то там у его мамы с моим отцом не сложилось. через две недели после новости мы познакомились. я очень рада! я уж как рад был он - словами не передать. к тому же, я сразу познакомила его с нашими всеми двоюродными братьями/сестрами, что он аж офигел.
а я бы познакомилась! интересна же))
подытожим : меньше народу - больше кислороду? О_о
ну и что.... познакомлюсь не более того...
Ну а почему бы и нет? ! А у меня есть сестра (вторая дочь моего отца во второй семье) . Мы никогда не общались, как впрочем и отцом. Но, если предположить, что она вдруг захотела познакомиться со мной, мне была бы интересна эта встреча! Может, задружились бы) ) я бы у нее расспросила про отца, интересно ведь! Если она сама в курсе)) ) гы гы)))
Я бы очень обрадовалась, ведь мне так хочеться иметь сестренку, ето настолько круто!!!! Я б даже приехала б к ней сама и познакомилась б. Чтоб больше никогда нам не теряться.. . Ведь ето самое главное семья!!!!
Своих проблем хватает. А общаться можно и через интернет. Просто понимаете, когда рос с кем-то, он тебе близок и знаком. А тут, прожить пол-жизни и вдруг: здрасьте, я вам родная кровь. Не спорю, может она будет роднее всех родных, но... вдруг нет?
обрадовалась бы, новый родственник. круто же
Были бы доказательства-обрадовался
Ну, мне это вряд ли грозит. Нас в семье и так 6 человек. И я бы не пережила еще одного.
БЕЗУМНО обрадовалась бы, и мало того, сама бы первой пошла на встречу) Познакомтесь, пообщайтесь. Когда есть кровные родственники это же так прекрасно! Хуже когда нет никого..