Прочие дела домашние

Мы с мужем серьезно поругались и я была вынужденна переехать к родителям. Сейчас мы нашли с ним общий язык и хотим съех

Сейчас мы нашли с ним общий язык и хотим съехаться, но моя мама ставит меня перед выбором. если я возвращаюсь к мужу, то семьи у меня нет. Как мне быть?
Вот поэтому и нельзя выносить ссор из избы. Даже маме не нужно рассказывать.
Можно было бы вам посоветовать хотя бы зная обстоятельства ссоры. Может ваш муж наркоман, который пытался вас подсадить на иглу, а за отказ жестоко избил. Тогда я за маму. А может это была просто бытовая ссора, тогда я за семью. А мама смирится, если вы жить будете счастливо с мужем.
@sema ********
Лучший ответ
Видимо, тут дело в том, из-за чего произошла ссора. Мама чем-то явно оскорблена. Но решать все равно вам.
Ирина Махалова
Вам что, 5 лет?
Вы совершенно взрослый человек и можете решать свою судьбу сами. А мама ваша, как мне кажется, явно перегибает палку!
Ну и сидите у маминой юбки до старости)))
не мама долбнутая, а, простите, Вы... никогда, ни при какой ругани нельзя уходить от мужа /жены, могут просто не вернуть обратно.... А к мужу возвращайтесь, мама подуетсчя и простит, и зачем маме знать о ваших отношениях с мужем, зачем ее расстроили своим возвращением???? Вот как ей найти сейчас силы простить Вашего мужа, при любом раскладе мама за своего ребенка
тетушка моя.. . выйдя замуж в стародавние времена, однажды обиделась на мужа, собрала вещички и вернулась в родительский дом. Папаня же её (дед мой тот еще домостроевец) тут же, не разгружаясь развернул дивчину восвояси. Сама замуж пошла, родители не толкали. Нечего бегать туда-обратно. С тех пор прожили они доооолго и счастливо с дядюшкой. Таких парней нарожали! Домовитых, высоких, любящих! А тетйшка за всю семейную жизнь на разу не слышала в свою сторону от мужа худого слова.
Юлия Зенкова
Сама виновата, надо было решать проблемы, а не сбегать под крыло мамы. Всех родных убедила, что он плохой мальчик, а теперь обратно возвращается, вполне маму можно понять.
а ты чего, с мамой спать будешь или под диван мужиков прятать до тех пор пока мама тебе не разрешит
Мама опасается, что вы так и будете туда-сюда мотаться. Ну или причина ссоры с мужем ей кажется такой, что примирение неприемлемо
Светлана К
Ой, да все через такую фигню проходили.... включите мозги, вы же взрослые люди, ну зачем вам советы мам? Я считаю, что родители должны максимально отдалены от ваших отношений!
вот и выбирайте сами. или вы хотите, чтобы мы за вас приняли решение?
Ирина Пинская
Любишь съезжайся, особенно если дети есть ...
Mrs. Едильбаева
мама умней тебя, и понимает - невозможно войти дважды в одну и ту же реку.
думайте, что для вас важнее
личная жизнь
мамина юбка
Галина Зинина
не понимаю тех женщин, кто бегает по родителям.. . вышла замуж - живи. . ушла - решай проблему сама.. не издевайся над родителями.. не вмешивайте их в свои проблемы. . вы мужа простите, а ваша мама, за то, что он вас обижает - нет...
Как показывает практика, мама-таки оказывается права...
Долбонутая у тебя мама, если честно.
идти к мужу. Мама проветрится и никуда не денется. А вот муж- не факт. Вам же не 5 лет, чтоб жить с мамой.
Инна
ой не люблю я такие вещи, если ухожу то раз и навсегда, а так с баулами таскаться нафик, только народ смешить
Galina Gabrikoba
Я бы съехалась с мужем. Мой муж, мой ребенок - вот моя семья.
Inna Jmot*inna
едь к мужу мама всегда простит
А тут ты чего спрашиваешь? Мы не видели ни мужа ни семьи...
Аля Джа