Прочие дела домашние

как найти с мамой общий язык? она меня просто не понимает ((( она меня просто не понимает (((

никак. я сбежала. живу отдельно. общаемся мельком по скайпу. живут с папой от меня отдельно-радуются. уж больно моя мать придирчивая-внешность не та, одеваюсь не так, ничего хорошего о себе не слышала, в плане внешности, вот и не быть нам вместе после ее бестактности. ув. родители, будьте тактичны со своими детьми и будет взаимопонимание. мудрее должны быть не вы, а она. но. выход есть. объяснить как-то корректно табу на темы и общаться позитивно.
Мария Иванова
Лучший ответ
Просто постарайся понять ее, она старше, опытнее и умнее тебя.
Na Ta
банальная тема Отцов и Детей.. . -это было, есть и будет.. . вы не первая и вы не последняя.... скорее становитель на ноги, становитесь самостоятельной и живите отдельно!
Елена Спичкина
Есть люди которые настолько убеждены что другие их не понимают что не видят насколько их любят. Стоит им только пожелать стать понятными как мир снова становиться краше.
Лилия Гартман
Выход из этой ситуации простой! В 18 лет устраиваешься на 2 работы, снимаешь квартиру и живёшь ТАК, КАК ТЫ считаешь правильным! Маму свою ты поймешь ТОЛЬКО тогда, когда САМА СТАНЕШЬ МАМОЙ!
Всегда слушай маму, ведь в 99 % мама оказывается права....
а ты ЕЕ понимаешь????
Татьяна ***
Встань на её место, и пойми, что она чувствует.
Хочешь, чтобы понимала - прямо, русским языком всё говори :)