Прочие дела домашние
А опасно ли на ночь оставлять на столе котлеты???
опасно, они та к и норовят напасть, где не ожидаешь---у кампа)))
конечно да!) ) у нас кошка))
Опасно. Неизвестно. кто и зачем приделает ей... ноги::) )
А вдруг она возомнит себя... колобком и ...убежит?::))
да... они могут испортиться в тепле)
у нас да)
вечно голодная собака по ночам бродит в поисках еды)
у нас даже в холодильнике опасно)
Что жмот да? пожалел котлетку Барабашке, а он между прочим твой дом охраняет)))
Конечно опасно. Стопудово сожрут.
в столовке - сутки проходит, и всё хлоркой заливают.. . В магазине же, например рядом сомной.. . они там лежат вечно.
инопланетяне съедят??
Всё что на ночь остается на кухне не убраным и открытым- бесы подчуются- поэтому надо стаканы убирать или переворачивать еду в холодильник вазочки в шкафкик и т д
у меня кошка сосиски из кастрюли на плите стиснула, а вы говорите..)
Опасно, если есть в доме кот)
если горячими уходят в ночь. то ничего им не будет. утром уберёте или ночью кто в туалет встаёт
Очень! утром их может не оказаться, домовой сожрет, спрячь в холодильник.
Опасно для вашего желудка если вы решите их съесть с утра, так как котлеты будут неплохой средой для размножения бактерий при комнатной температуре .лучше в холодильник поставить. ну а вашему коту или собаке котлета на пользу пойдет (если ночью съест)
если есть кот, то ДА, ОДНОЗНАЧНО!
Тараканы заведуться. Серьйезно. Я уже раз дооставлялась>
если в доме кот живет... то опасно! =) дубль 3