Прочие дела домашние
Сколько бы денег не было, их всё равно мало... Почему так получается??
И это нормально. Много соблазнов вокруг, у каждого соблазна своя цена, а цена - это не всегда истинная стоимость, а часто надутая стоимость, поэтому и денег никогда не хватает на мыльные пузыри, тем более, что они быстро лопаются.
Потому, что денег много не бывает и чем больше денег, тем больше потребности)))
Запросы тоже растут вместе с доходами
Потому, что каждое исполненное желание открывает дорогу трем новым, а деньги - их исполнению. Исполнил одно - ужедолжен исполнить три. Хватило денег на три - теперь ищи уже на девять. А бедный выбирает только либо одно, либо - то же одно, но не в этой жизни
Потому что с улучшением благосостояния мы сначала покупаем косметику подороже, потом одежду подороже, пересаживаемся с Окушки или Матиза на Вольво и т. д. Потом едем отдыхать не в деревню и не в Египет, а на Мальдивы.. . К хорошему очень быстро привыкаешь. Денег всегда не хватает! Просто одному на хлеб не хватает, а другому на Порш Кайенн.
Человек быстро привыкает к лучшему, забывая, что когда-то довольствовался хорошим..
сущность человеческая...
когда человеку даешь то чего он хотел, он начинает хотеть того чего не хотел
Мне всегда хватало. Помню времена, когда накануне з/п в кошельке оставалось 8 руб. , а 7-80 стоила пачка сосисок. Но чтоб денег не было - это не про меня.
Гулдана Балабекова
Респект и уважуха!!!!
почему же?.. когда то был момент в жизни что всё уже куплено, а деньги ещё есть )))))это же здорово))))
возможности растут, а потребности и запросы еще быстрее)))
Не бывает мало денег, бывают завышенные запросы. Если ты работаешь дворником не фиг покупать иномарку.
По приходу и расход !
потому что с ростом денежной массы растут и ваши запросы)
деньги имеют свойство заканчиватся.
Чем больше денег, тем больше запросы и планы, на что эти деньги потратить...
с раширением возможностей, появляется рост потребностей....
а некоторые захлёбываются от напора денежного потока