Прочие дела домашние

Можно ли стерву перевоспитать в добрую и ласковую жену? Скажите пожалуйста, очень надо, только без увечий!

Попытка "перевоспитать" , -пустая трата времени и сил. Придётся самому становится таким, чтобы у неё не было другого выбора. Если по каким-то причинам сам меняться не можешь или не хочешь, то лучше сразу ищи свой идеал в другом месте и в другом человеке.
Гульмира Сарсембаева
Лучший ответ
Во-первых, не перевоспитаете. Во-вторых, от доброй, ласковой очень скоро сбежите
Юля Батракова
ты ж ее разлюбишь. . если бы не любил стерв не переучивал. . а сбежал бы давно ! )
Лилия Петренко
Одно другому не мешает. Я стерва, но очень добрая и ласковая!
Если она не рожавшая, то стерилизуй ее. На кошках это прокатывает.. . ))) Шутка юмора.. .

СТЕРВУ перевоспитать можно, но сложно и то если она этого сама захочет.. .
Клин клином выбивают, стань стервом (стервятником) и дави по полной.. .

ЗЫ я их и в жизни за км обхожу, а уж жениться упаси бог.
Няшка Няшка
Это состояние души. пытаясь менять человека иной раз в процессе всплывают не совсем приятные сюрпризы, а в конечном результате можем получить не совсем то чего желали.
Сколько человек не пытался приручить дикое животное, оно все равно остается опасным.)
Оксана Швайко
Стервы они чаще всего и бывают добрые и ласковые...
Лилия *****
Нет. Кто привык дома пердеть тому и в церкви не утерпеть.
Перевоспитывать бесполезно, полюбит, забудет про свои понты о стервозности...
не думаю
правильная стерва сама кому хочешь увечья нанесет.. и перевоспитает..
Ms.katerina O'brien
без увечий не получится
Можно. Нужно самому развивать в себе такие качества: ответственность, целеустремленность, бесстрашие, твердость характера. Ей ничего не останется как стать ласковой и доброй.
А надо ли? Со стервой хоть интересно, драйв какой-то! А с доброй и ласковой будет скучно
Любов Колотило
конечно можно, но для этого она должна вас Очень любить и чувствовать, что рядом с ней Мужчина)
Только, если выгнать из нее беса, или ждать пока постареет
Ёлка ...
горбатого, могила исправит!
Навряд ли. Её жизнь переучит в дальнейшем.
Viorica Iliev
а оно того стоит? :)
если она и правда вас любит, то она сама перевоспитается)
Vita Volta
Неееее это гены. Может только на короткий срок притихнуть, а дальше еще страшней, как в сказку....