Прочие дела домашние

Вы скандальная женщина ?:)) Или какая? это вам не выделяшки/овуляшки,это сУрьёзная тема.Со всеми добры и ласковы?:)

Продавцы.., работники ЖКХ, администрации, больницы и пр. -не со всеми получается разговаривать нормально.
Ибо..некоторые такие хамки,так уверенны,что никто не знает своих прав...,а когда начинаю требовать то, на что имею полное право.. в итоге...я-скандальная женщина.
Как не быть скандальной?))))))
Надо всех отправлять в сад))))а что???и воздух свежий тишина)))
Сильно скандалить в реале не люблю, скорее буду чем-то подкалывать, фраз у меня много для этого))ты не скандаль))на всех нервов не хватит.Привет)
А здесь можно вообще в эротическое путешествие отправлять)))это не помешает многим)
Асель Торгауытова
Лучший ответ
Касенова Фариза Привет)))
да..я согласна...некоторых нужно отправлять в путешествие...)))
Начинаю с доброты и ласки, а потом уж как пойдет) )
Валить отсюда надо. В остальном придется нервничать, мдас) И даже скандалить.
| Khasenova |
не скандалю уже, по молодости было дело - качала права, а сейчас поняла нервы и здоровье - дороже . научилась даже спокойно к хамкам относиться и улыбаться им, их это больше бесит )
Таисия Штрем
А в России если будешь мямлить, ничего не добьешься. Иногда мне хочется по башке дать (особенно работникам Сбербанка))
сначала я терплю.... а потом становлюсь скандальной....
Мария Горлова
Вообще то, не скандальная. Но иногда прямо вынуждают.
Лена Лысова
если хамят - можно позволить себе то же самое
эти хамы скажут потом -скандальная
но это не так
это адекватная реакция, думаю

я по сути не скандальна
и часто и мила, и нежна
или просто нейтральна
Но и позволять по отношению к себе не стоит всякое..
начать уважать себя и вся скандальность исчезнет
Лора Палмер
В общении всегда сдержанная и вежливая) ) Пока мне плохо не начнут делать))
Олеся .
Вообще, я в душЕ истеричка. Но, истерить вредно для нервной системы. Поэтому стараюсь держать себя в руках и со всеми разговаривать спокойно и сдержанно. К тому же, если я знаю, что нарушают мои права и я могу это доказать, то спокойным тоном привожу железобетонные аргументы и тогда скандальными истеричками становятся все эти работники ЖКХ, больниц и т. д. Если я не уверена, что смогу отстоять свои права, то лучше уйду и тщательно изучу данный вопрос, потомс вернусь уже вооруженная.
думаю, что не скандальная... но по роду деятельности порой не всегда сдерживаюсь )))
Светлана *****
Добрая я. Но со мной лучше не связываться. Порядочных и добрых ценю, а с хамами только по хамски.
Лиля Ялаева
скандальная. стараюсь относится нормально, доброжелательно. но частенько получается, что со мной начинают грубить и хамить.
Olga Shugan
Скажу дажа больше - я вообще не женщина)
*****madina Omarova******
Касенова Фариза я так и знала, что вы что то скрываете!!!
я - скандальная! но лишь потому, что я защищаю свои права!
в нашей стране нельзя по другому, многие считают тебя как незнающее ничего быдло....
Irina Pachina
Я вообще не женщина. Чего и вам советую.
я тоже могу за себя постоять. Если это кто-то называет скандальностью, то лишь для того, чтоб посильней уколоть в эмоциональном порыве
Маржан ****
Ой девушка.. . В нашем обществе - никак.. . Некоторым пока не гаркнешь ниииикак не дойдет =)
я не очень скандальная женщина но иногда могу дать ответ при плохом настроение или вывели сильно. а так чего на всех собачится то? толку от этого мало будет . люди как были гавняшки так и останутся ими