Прочие дела домашние

у меня тяжелая форма домоседства, или ничего? муж пригласил выбраться из дома, пообедать где-то...

он с утра по делам, а к обеду освободится... предложил мне подъехать в город, развлечься... а я посмотрела утром на градусник и отказалась... предложила ему заказать мне любое меню и приезжать на обед домой))) я холод не переношу. сижу вот готовлю... лапшу домашнюю и т.д. я скучная? или нормальная?
Нормальная.
Inna Akat'eva
Лучший ответ
А я бы поехала, для разнообразия, заодно и шубу проветрить можно)))
Bahytzhamal Abaeva
если тащиться в центр на маршрутке .. я бы тоже не поехала .
Oiya Boyko
Я бы побежала!
Если всё время так делаешь, то, знамо дело, скучная..))
Cкучная.. .
Я бы поехала развлечься...
скучная.
я б впереди машины бежала)
В идеале конечно, можно и выбраться, и холод как сами понимаете не причина, все же не на шашлыки в лес пригласил))) )
И какая разница как к этому ответчики отнесутся. Главное (!), как это воспринимает ваш муж. )
Сейчас в силу сложившихся определенных обстоятельств, приходится работать дома. По началу обрадовалась, но когда поняла, что мне лень вылазить из домашнего халата, то насторожилась)))) ) теперь не смотря ни на что, каждое утро я поднимаюсь, как обычно, и ...крашусь.. . одеваюсь)))) ) чтобы не потерять *форму жизни*)))))) *Форму* надо поддерживать и в отношениях, если человек хочет эти отношения иметь. )
если просто такое зимнее настроение берложное, то ничего страшного. но вот если всегда так, то нужно немного расшевеливаться. мой муж такой же, никуда не выпрешь. очень тяжело с таким человеком жить. не требуется гулять так, чтоб дым коромыслом, но выходы какие-то всё же нужно устраивать.
нормальная!!!
Анна Нечаева
если вы так всегда, то есть опасность что обедать муж будет с кем-то ещё
*:
*л*ю*д*о*ч*к*а* :)
скучная вы, я такая же!
Я бы поехала, не на улице же обедать он приглашал, а добежать - не замёрзли бы! :)
нормальная вполне-меня в холод даже в магазин фиг выпрешь))))
я бы рада была выбраться, я хоть и дома не сижу, но все же хочется выбраться. а т. к. у нас выбраться кроме леса некуда, терпим, ждем потепления
ну ни кто холод не переносит, а шевелиться то надо, дома сидеть ведь с ума сойти можно! нет вы не скучная вы такая какая есть
...знаете я ловлю себя на такой же мысли.
После замужества, т. е почти 5 лет... я не танцевала, я не была в баре, ресторане... что уж там... в кафе не была.
Один раз, в первый за эти годы раз выбрались в кино.
Просто я совсем забыла как это ходить куда либо... мне кажется на меня смотреть будут как на НЛО, про танцы вообще молчу... .
Надо, надо срочно и мне и вам "лечится" от этого)) )
Только как я пока не знаю.
я тоже тяжелая на подъем. предлагает сходить куда-нибудь, развлечься. говорю - может лучше дома... друзей позовем, фильм интересный возьмем. я тоже скучная...
скучная (без обид)... у меня муж такой, с места не сдвинишь... надоело
Наталья Белозёрова вот в этом вопросе главное - как к этому относится ваша половина. если ему это не нравится, постарайтесь иногда переступить через себя
смотря с какой стороны
Diana Drobyseva