Прочие дела домашние
ну почему младших любят больше чем старших????отвечайте честно!!!
к старшим относятся как к продолжению кукол из детства, а потом воспринимают как помощников по присмотру за младшими и ценят за это. А младшие дети, рожденные уже в осознаном состоянии и забота более осознаная с опытом воспитания, наработанная уже на старших. Но какой палец не укуси - больно одинаково. Старшие дети ближе к родителям, как друзья и в какой-то мере советники. Цените, что Вы старший. Это из собственного опыта. Родители они для всех родители.
Так это ж далеко не у всех.
Пример перед глазами, свекровь больше любит моего мужа, который старше своей сестры на 7 лет.
Она об этом сама говорит.
Старших так же любили, когда они были маленькие) Просто они этого не помнят)
Не факт, что именно старших или именно младших. Но то, что кого-то всегда любят больше - это факт. Моего мужа из родителей больше любила... бабушка))
Я своих одинаково люблю, не делю на старше-младше. да и меня, старшую, родители любили не меньше, а то и больше младшей.. . Сейчас так уж точно больше любят)))
Я бы так не сказал.... Мама "больше любила" меня, а папа-сестру!
младших любят так же, как и старших. Просто младшим больше надо помогать, они меньше умеют. Поэтому и создается такое мнение
потому что они маленькие и требуют больше заботы. Это не любовь, а проявление заботы. А любят всех одинаково.
Я не замечала в детстве, что мама меня больше любит.
потому что они маленькие им нужно больше внимания, а вам кажется что их больше любят, а любят всех детей одинаково на самом деле!
Младшие маленькие, милые.. .
А старшие по сравнению с ними.. .
возрасть ни имеет отношение кто больше любит ли не любит. Если человек знает как надо слушать сердце, то ради бога живите в месте. Если нет то это уже не настоящий любовь.
сам сокрушаюсь ((