Прочие дела домашние

ну почему младших любят больше чем старших????отвечайте честно!!!

Алина Радчук
к старшим относятся как к продолжению кукол из детства, а потом воспринимают как помощников по присмотру за младшими и ценят за это. А младшие дети, рожденные уже в осознаном состоянии и забота более осознаная с опытом воспитания, наработанная уже на старших. Но какой палец не укуси - больно одинаково. Старшие дети ближе к родителям, как друзья и в какой-то мере советники. Цените, что Вы старший. Это из собственного опыта. Родители они для всех родители.
марина гунчева
Лучший ответ
Так это ж далеко не у всех.
Пример перед глазами, свекровь больше любит моего мужа, который старше своей сестры на 7 лет.
Она об этом сама говорит.
Старших так же любили, когда они были маленькие) Просто они этого не помнят)
Юлия Яковлева
Не факт, что именно старших или именно младших. Но то, что кого-то всегда любят больше - это факт. Моего мужа из родителей больше любила... бабушка))
Я своих одинаково люблю, не делю на старше-младше. да и меня, старшую, родители любили не меньше, а то и больше младшей.. . Сейчас так уж точно больше любят)))
Я бы так не сказал.... Мама "больше любила" меня, а папа-сестру!
Lidia Weber
младших любят так же, как и старших. Просто младшим больше надо помогать, они меньше умеют. Поэтому и создается такое мнение
Ал
Алёночка:*
потому что они маленькие и требуют больше заботы. Это не любовь, а проявление заботы. А любят всех одинаково.
Люба Базутко
Я не замечала в детстве, что мама меня больше любит.
потому что они маленькие им нужно больше внимания, а вам кажется что их больше любят, а любят всех детей одинаково на самом деле!
Balzhan Sarsenova
Младшие маленькие, милые.. .
А старшие по сравнению с ними.. .
Елена Галант
возрасть ни имеет отношение кто больше любит ли не любит. Если человек знает как надо слушать сердце, то ради бога живите в месте. Если нет то это уже не настоящий любовь.
сам сокрушаюсь ((