Прочие дела домашние

Начать заниматься танцем живота в 36 лет... Это нормально? Или возраст вышел?

Di) M
Какой возраст? Что вы говорите! Начать никогда не поздно. Подруга начала заниматься танцами живота когда была чуть постарше вас (уже четвертый год занимается) , рассказывает, что на занятиях присутствуют женщины всех возрастов: от самых молоденьких до пенсионерок.
Антонина Кращенко
Лучший ответ
самое оно
У меня знакомые мамы подруг в 49 пошли на стрип-пластику) Дети выросли, строгой можно больше не быть, а это отличный спорт)
Моя мама кстати в 50 тоже планирует заняться восточными танцами. Вы же не собираетесь выигрывать международные турниры. А для себя, как спорт. Полезно в любом возрасте.
нормально.. живот уже вырос, можно начинать..
нормально. в любом возрасте. Видела как то в одном клубе-старушки занимались танцами и им преподавали африканцы свои народные. складно получалось у них, старушек и синхронно. так что.. не комплексуйте!!
Ирина Ремез
Мне кажется что 36 самое время, живот-то уже есть!)))
Я занимаюсь, правда пока дома. Подучусь, пойду в танцевальную студию, на других посмотрю, еще чему-то научусь.
Кamila Duisenova
нормально у меня мама одно время работала в федерации шейпинга, так на танец живота только такого возраста и ходили женщины!
А.
Ася .
главное желание
главное чтоб живот не вышел.
Никогда не поздно! Тем более - тонус поддерживать - что плохого? ! успехов в начинании!
Нормально
в любом возрасте нормально. фитнесом ходят и в 50 заниматься и лучше себя чувствуют от того, что занимаются! если нравится, возраст не должен быть помехой
Л)
Лиза ))