Прочие дела домашние

отвечать мне ему или не отвечать?

Я общалась по-дружески около года с парнем, котоый учится со мной на одном курсе, в паралельной группе, Первый год нашего общения, когда он он проявлял ко мне знаки внимания, предагал стать его девушкой, я смотрела на него исключительно только как на друга до недавнего времени.. В последнее время , в этом году, на второй год нашего общения, я стала всё больше понимать,что он мне очень сильно нравиться. И стали с ним общаться намного ближе,чем общались раньше. Я более мило стала с ним общаться, то есть дала понять, что у меня к нему симпатия... Но никогда не говорила ему ещё в открытую, что он мне нравится. Даже когда он спрашивал меня, я отвечала, что мне приятно с ним общаться, что люблю его как человека , и всё! Мы Целыми днями переписывались, общались, он несколько раз провожал меня..Всё шло хорошо, но он резко придрался из-за мелочи ко мне. Дело в том, что я по натуре очень стестнительный человек.. А тем более с ним я совсем скованная была. И последний раз когда он меня провожал,с нами пошла вместе моя подруга, она стала смеяться, говорить на такие разоворы, которые ему точно не понравятся,стала как-то выпендриваться перед ним, шутить. Они шутили, а я просто улыбалась, когда спрашивал он что-то или она, я уже начала тоже отвечать, и как-то разговорилась,, стала с ним больше общаться,нежели чем обычно..Просто там была моя подруга, с ней то я чувствую себя более свободно, а если бы я с ним шла одна, я бы как всегда молчала. И на утро после этого он мне написал смс, о том, что я двуличная, так как я с ним наедине другая, а вчера мол совсем другая была, что он меня не понимает , и сказал, что нам нет смысла общаться, так как всё равно толку от общения не будет в будущем,хотя он расчитывал на серьёзные намерения со мной. Я не понимаю, почему он так поступил? Всё же было нормально( Почему он так придрался ко всему. Хотя я никакого повода ему на это,в принципе, не дала. И после этого, как он это написал, он дней через 5 начал заходить ко мне в гости на страничку, по несколько раз в день. Я не понимаю,если не не хотел общаться,и так сделал, то почему он заходит ко мне в гости, т.е прооявляет всё-таки какие-то действия...Прошло почти полтора месяца , как мы не общаемся, и он всё это время каждый день заходит ко мне...Он даже удалил собственную страничку, но и после этого снова заходит ко мне на страничку со страницы брата.. Несколько дней назад, он мне написал со страницы брата,где спрашивал, не жалею ли я, что мы с ним расстались. А я ничего не ответила ему... Так как посчитала этот его вопрос глупым и не увидела смысла на него отвечать.. Но я очень хочу с ним помериться((( И не знаю теперь, напишет ли мне ещё раз(((
Обязательно напишет
Юля Пустовит
Лучший ответ
Если хочешь помириться, то надо ответить ему. Ведь если ты будешь постоянно молчать он никогда не узнает, как ты к нему относишься. И почему ты считаешь что вопрос глупый, ведь он же хочет узнать правду. Лучше поговорить с ним и выяснить все до конца, чем мучить себя и его сомнениями.
Так и не понятно почему ты ему не ответила. Я уже читала эту душещипательную историю еще до того как он тебе написал.
Но тебе видимо интересней лишний раз с посторонними людьми обсудить свои душеизлияния, чем поговорить с парнем и расставить точки над И.
Да нафиг тебе нужен этот мозгоклюев, игнорь его. Кто видит в женщине мелкие недостатки (а тем более их придумывает), тот никогда не испытает кайф от ее больших достоинств.
Nina Podolnikova
Я правда не читала. Но ответить надо!
Нужно быть жеще, к себе, к нему, к жизни. Но это приходит с возрастом. (( Ходили каждый вокруг да около, а теперь не знаете, что делать. Дружбы не существует. Особенно в таком возрасте. Теперь вы зависнете в воздухе, и не ты и не он. Будь смелее, ты женщина, у тебя мощное оружие против мужчин, нечего боятся. Поговори с ним прямо, объясни все, как есть, может даже попроси прощения и "отойди", пусть тогда он принимает решения, он же мужик! Тогда сдвинитесь с мертвой точки. Если это действительно тебе нужно, тогда действуй. Лучше жалеть о сделанном, чем....
Во блин. Ну позвони ему, пригласил на серьезный разговор. Там расставь все точки над Й. Пусть выскажет он свои претензии ты свои и решите этот вопрос.
Просто Мария
Это передружба уже. Ничего хорошего в таких тонах как правило не выходит. 3 раза с этим столкнулся. Исход один. Рано или поздно все идет в никуда. Не теряйте время. Или же идите до конца!
Таня Рудакова