Прочие дела домашние

...а какого волшебного приспособления))))типа...ковер-самолет)))Вам так ощутимо не хватает?)))в быту...

Пространственно-временного портала. Наш город размазан, как масло по бутерброду, расстояния огромные, времени на ожидание и саму поездку уходит много. И родители с сестрой живут за 4000 км, часто не поездишь. А как было бы хорошо: вошла в портал - и через несколько секунд уже или у родителей в Белгородской обл. , или у сестры в Ленинградской.
Ирина Винокурова
Лучший ответ
Скатерть - самобранка) )
Тоска по вечерам ужины готовить)))
Аделина Саду
цветик - семицветик мне нужен) я с желаниями уложилась бы в количество лепестков) в остальном мне сказочная (волшебная) помощь не нужна)
Летать, покоряя расстояния, люди уже научились ...
Как и из курицы синей - готовить фазана ( навеяно недавнопросмотренной передачей о парфюмерах в пищевой промышленности ...;-) )
Мне шапка - невидимка нужна !
...))) Очень срочно причем .
Это ж ...мечта просто, а не шапка ( куда до нее мечтаемой сумочке золотисто- шоколадной, лаковой ...из рептилии : видела такую у клиентки - чуть не задохнулась от восторга ( я ) ) ...)))
В преобретении не поспособствуете ? .;-)
Шапка невидимка было бы конечно круто. Но если говорить про быт, то не хватает скатерти самобранки.
Волшебную палочку. И тогда у меня будет все вышеперечисленное)))
Rita Sanarova
Скатерти-самобранки. Вот было бы счастье! )
Палочку волшебную б, мне не оч сильную, так чтоб в быту помогала.
тряпка-сама пол- вымывайка
ну и еще парочка подобных
жесткий будильник-суперразбудиватель. чтобы ченить делал пока не встенешь окончательно.
кот-самокакашкоубирель.. . собака-самовыгуливалка.. .
автобус-отквартирыдоработыдовозиловец...
телепорта
Марина Кройтр
Скатерть - самобранку
Т.
Татьяна .....
Скатерть-самобранка всем бы не помешала. (а еще бы самоубранка за собой)
хочу волшебную палочку, чтобы взмахнуть и дома порядок. неплохо бы ещё и скатерть самобранку, чтобы у плиты пол дня не торчать.
бумажник. Чтобы в нём деньги размножались
Asel Mahmutova
очень спички хочу, которые желания исполняют, в старом детском фильме каком -то были такие
Ольга П