Прочие дела домашние
Вы задумывались о предстоящей пенсии? Старении?
Чаше стала думать про пенсию, чем будем с мужем заниматься, как, что... У вас такие мысли возникают?
Я то ладно. Стажа выше крыши и зарплаты были ничего и по "старому" выхожу. Вот те кто моложе 1967 года рождения что будут получать? Вопрос.... У ниж же почти у всех официалка 4300....
А что о ней думать? Я ее с 2006 года получаю. Бесплатные лекарства, прикрепление к закрытой поликлинике, не сидишь в очереди по 3 часа с галдящими бабами, 50% коммунальных услуг, каждый год путевки в санаторий. Бесплатный проезд в транспорте и на электричках.
молодость это средство обеспечить старость. . надо знать об этом еще в юности
Возникают.. пенсия будет маленькой. Вот и все мысли.
У меня пенсия, можно сказать, на пороге.. .
Рассматриваю её исключительно, как мизерную
добавку к своему бюджету... Как говорят, мелочь, а приятно...; )
Почти нет. Заведу себе пару-тройку котов и буду ими заниматься.))
Всю жизнь только об этом и думаю
А я уже на пенсии. Тока приходится работать, а то кошеферму будет не прокормить. А стареть не собираюсь. Меня на 90% кормит прана, поэтому я молодею. А там и до перехода в 5е измерение недалеко.
Я-задумываюсь. Никаких светлых мыслей в голову, в связи с пенсией, не приходит, не в моральном, не в материальном плане ((
стараемся не думать.... так как ничего хорошего пока в голову не лезет... единственное к чему пришли, что нужно что-то срочно открывать, например пару-тройку магазинов, т. к. уверенности в будущем никакой!!!!
я давно уже задумалась о пенсии (как только родила 12 лет назад) и о сыне, чтобы на его шее не висеть .
вот пыхтим с мужем.. . бережем то, что есть.
планируем уехать в деревню.. . как только сын поступит в высшее уч. заведение.
нет..
самое главное - позаботьтесь о безбедной старости. а там уже все дороги открыты. путешествуйте побольше, вспомните молодость, что не успели. всю жизнь вы отдали детям, работе, заботам. посвятите наконец время себе.
Салтанат Рамазанова
в самую точку попали в нашей стране безбедная старость-редкость