Прочие дела домашние
Вы доверяете (доверяли) своего маленького ребенка свекрови ?
Естественно. Всех троих. Иногда одновременно как приведём всех, так она от такого доверия чуть в обморок не падает)
Доверяла, почему бы и нет.
Она двоих родила и воспитала, внучку любит, сына своего тоже, ко мне хорошо относится....
Конечно. Обоих доверяла.
Теще доверяю, но под строгим моим наблюдением и контролем.
Конечно ) Она у меня в большем доверии, чем мама. Я точно знаю, что будет все только так, как сказала я, никаких рассуждений: "Ты воспитывай у себя дома, а у меня дома я сама разберусь, как мне с внуками себя вести", и одежда, и кормление, и прогулки - все будет так, как у меня дома. Ну а когда дети подросли, опять же, никаких "Ты запрещай у себя дома, а у меня дома я им буду это разрешать" - на все детские просьбы один ответ: "А мама разрешила? ".
Ну конечно же, для того, чтобы все было именно так, я обсуждаю со свекровью все нюансы воспитания, рассказываю ей обо всем, что касается детей..
на 2 часа один раз. в парикмахерскую ходила.
неее, я б ни за что не доверила своего сына человеку, который назвал его "отродье".
впрочем и поползновений не было никогда.
и хвала Всевышнему, хоть посылать на небо за звездочкой не пришлось.
Доверяю больше, чем маме. Оставляла с ней ребенка практически с рождения и с ночевой, и всячески.
Да! А почему нет то? она же РОДНАЯ БАБУШКА! Есть конечно такие.. . прости господи, такой конечно не доверишь. а если женщина нормальная. то почему нет то? Сына то своего она воспитала.
она не охотно брала, но доверяла) ) даже больше, чем маме доверяла...
а я своей не доверяю
Доверяю! !
Прошла проверку))))))
Что значит доверяла. Я её слезно просила забрать ребенка чтобы мы с мужем могли хоть ночь поспать. И она нас просто спасла от безумия, ибо старший наш только и делал что орал.
Тут пишут мол я была уверена, что она справится и проча и проча, а я вот скажу мне даже в голову не приходило- доверять или не доверять, справится она или нет. Бабушка родная, сыновей своих любит, воспитала отлично и стало быть внука тоже сможет полюбить .
доверяла, т. к не было выхода, но всегда оставляла четкий план действий)))
доверяла на пару часов а потом за те же часы занималась после её "помощи" уборкой и стиркой
нет. она от нас далеко живет, 9 тысяч километров. ) Своей маме доверяла.
Да, даже больше чем своей маме. Свекровь на много больше общается с внучкой с рождения, часто в гости приходит.
доверяла с удовольствием. она мне все помогала с самых первых дней, особенно купать))) я как неопытная мамаша даже держать по-нормальному не могла сначала))) она мне помогала, рассказывала. Я ей оч благодарна.
Нет. У меня свекровь неадекватная и ее внуки для нее - прежде всего МОИ дети, а меня она люто ненавидит (( Опасаюсь я .
Доверяю. Приходится на работу иногда выходить и другого выхода нет.