Прочие дела домашние

Оцените ситуацию, пжлт (вн)...

Пару раз в год на месяц уезжаю с ребенком к своим родителям загород.. муж обижается...
Но, мне то тоже хочется немного отдохнуть... Приезжать к нам не может, т.к. работает, но с ним постоянно на связи.

И кто же прав?
Натаха =)
если мужу не нравится, значит ему важно быть с вами, он прав! радуйся! некоторые только и рады, чтоб налево сходить. вот бабы ни хрена не ценят когда есть, что мы за дуры
Анастасия Качура
Лучший ответ
Можно уехать всем вместе на выходные.
На месяц я бы не поехала.
Алла Шестакова
ты права и не потому что ты это ты, а потому что я летом уезжаю с малыми на леток матери.... нужно отдохнуть друг от друга да и ребенку нужно сменить обстановку и общение нужно с бабушками и тебе и малышке... муж пусть лучше собой займется.... поспит подольше, с друзьями попьет пива или просто поживет себе самостоятельнее... моя тоже немного сердится но сам понимает... что для детей воздух за городом лучше...
[*
[Анютка *]
каждый прав по-своему. тут решать следует самим, без советов со стороны
Hellen )
Муж прав. Я бы на его месте тоже обижалась
Вам от мужа отдых требуется? Он же, видимо, от Вас и Ваших закидонов еще не устал, потому и хочет чтобы Вы были рядом, потому и обижается... пока. Но очень скоро обижаться перестанет....
Анна Баштанник
я уезжала на лето на дачу .он маялся маялся -ездить далеко ..и купил дом .теперь на природе живем круглый год и на дачу ездить надобность отпала .
* * * Lenok ®™ * * *
я тоже пару раз в год к родителям уезжаю, правда не на месяц (сама столько там не выдерживаю) недели на 2-3...Но мой муж понимает, что я тоже скучаю по родителям да и смена обстановки не помешает... Не знаю кто тут прав, но обижаться по-моему глупо...
вы правы.
чего там обижаться то?? ? пусть он тогда берет ребенка и тоже раз в год уезжает и отдыхает.. .
я б тоже уехала-да некуда.
муж прав. нельзя уезжать от супругу больше, чем на три недели, чтобы не сетовать потом, что налево ходит, а еще лучше не больше, чем на недельку.
Вера Гнедко
Запомни раз и навсегда.... никогда не оставляй мужчину одного.... никогда
Милана Ажигатова Да что же это за отношения такие и что ж за муж, которому не доверяешь и боишься его одного оставить, типа он сразу срулит или его как бычка на веревке уведут))
В пустой квартире одному скучно-я вообще не могу одна оставаться. И ещё есть возможность к этому привыкнуть-что очень плохо.
Наталья Дюлина
А вы приподнесите это, как ребенку нужно иногда отдыхать от городского воздуха, полезно и т. п.
Да и полезно иногда "отдыхать" друг от друга в хорошем смысле.
Мужу ведь тоже иногда хочется провести время с друзьями, уехать на рыбалку, например, на несколько дней или на сплав на майские выходные.
Натаха =) Вот, именно..все это он делает со мной, меня всюду с собой берет, без меня ему скучно...Мне кажется, слишком он во мне растворился... и как "приучить" его к недолгим расставаниям- не знаю..

Про пользу для ребенка говорю, но он включает эгоиста..
в каждом дОму по кОму - я бы так сказала. Если уж обижается - то я бы не ездила. Все таки нужно уметь находить компромиссы. А насчет отдыха. Я не думаю, что на работе он расслабляется. Приезжает домой и хочет отдохнуть, побыть с близкими людьми, а они загородом отдыхают.
вы правы! он вроде не маленький что бы с ним нянчится! А вы не куда то там едите с подругами например, а едите с детьми к родителям!
Муж прав. Нельзя мужчину оставлять одного надолго, тем более молодого и полного сил и энергии) ) Уведут ведь и не заметишь) ) И не надо говорить "ну и что"..."Я к маме хочу".Не оставляй его одного, потом жалеть будешь. Вы же семья и ты должна ЭТО! , ценить) ) Так пишу, потому что, сама была в такой ситуации)) ) была- молодая и глупая)))
а если бы он так делал вы бы не обижались?))
вы ездите на очень длительное время. Если родители недалеко, то зачем на месяц ехать?
у меня свекровь возмущалась, что я к маме езжу часто (это по ее словам! ) 2 раза в год, на 3-4 дня!)) ) так я ей сказала, что пока есть куда и к кому, то буду ездить и ее спрашивать не буду!
Хотя и с Кукленком согласна... нельзя мужУков одних оставлять... ой, нельзяяяяяяяя
Во многих семьях такое в порядке вещей. Если муж не может поехать, то и жене с ребенком не отдыхать, что ли? У нас, правда, не принято. Да теперь и не надо - дома круглый год как на даче.
Вообще и отдых надо друг от друга устраивать, только вы видно еще не устали.. .
В общем, договаривайтесь, и не ругайтесь.
А что одного не надо оставлять.. . блин, он и после работы может вместо булочной к любовнице завернуть на часок, или в обед. Так что это не причина дома сидеть
Лилия Гончар
Вообще не приемлю отдельный отдых супругов. Муж прав.
Думаю, муж. Представляете он бы свалил на неделю две. . Я его дико понимаю, тк мой муж поступает так. Слава Богу без детей, а то я вообще бы прибила его!
Как замечательно было бы хоть раз в году побыть одной дома, если бы муж уехал к маме да еще с ребенком, это лафа полная, так что мужа я не понимаю чем он недоволен, наверно готовить не умеет и убирать за собой, обычно такие и недовольные вечно, что жены рядом нету! (то бишь няньки!)
Tatiana Vladimirovna
Натаха =) Да, и я ему тоже говорю...,а он, да нет, я просто скучаю без вас...Но мозг мой выносит каждый день , нет чтобы в работу "уйти с голово"..))
Вы.
Может приезжатьна выходные к мужу, дитя пусть на даче будет. Вы вдвоем время проводить будите. Мне кажется, что так справедливей будет.
муж -не прав. Радовался бы, что жена так экономно да еще и с удовольствием отдыхает ...может просто скучает?
Натаха =) Скучает, но мне хочется отдохнуть..
Вы если это раз в год. А если чаще то и его можно понять, скучает по Вам сильно, и без того на работе пропадает, а тут и жены с ребенком нет