Прочие дела домашние
У вас есть персональные "сусанины"?Куда обычно заводят? )))

Сама кого хошь запутаю)))
Конечно есть. . раз свекр. . повел в лес по грибы. . вышли потом в 15 км. . от места жительства. . Домой возвращались. . вспоминая тех кого Сусанин водил. . и жалели их..
Всю жизнь живёт в родном городе, а коротких путей не знает. Вечно ходит какой то буквой "ЗЮ"::))
Есть.
Самые замысловатые маршруты начинаются со слов "Я покажу, я знаю дорогу". А травмоопаснее слов "смотри как я умею" бывают только слова "да кто ж так делает, смотри как надо".
Мне эти знания оооочень помогают. Поэтому, когда мне обещают показать дорогу - тщательно изучаю маршрут, а когда предлагают продемонстрировать некие навыки... отхожу подальше))))))
Екатерина Старикова
Доброй ночи! )))
муж у меня персонльный сусанин)))) как то в Дубровнике были- говорит- о- давай вот тут срежем- и пипец куда мы попали 2,5 час выбратья не могли утопали в другой конц города.... учитывая, что я на шпильках была -этобыл ужас... по гористой местности....
Ой, да я сама куда хош заведу и еще дальше завезу ))) Если я говорю -- направо, то рукой машу непременно налево ))
ё моё!оборжалась вся!!!! у мну муж сусанин, не ищет лёгких путей, как заведёт, я потом психую!!!!)))
О, это мой муж) ) типичный сусанин) Увлекшись, заведет в такие.... Особенно его привлекает "пересеченная " местность) И особенно - если я при этом га каблуках))
Нее таких нет.

ахахах! блин! я оказуется "сусанин"!))) Благодаря вашему вопросу об этом узнала потому что всегда и везде всех веду за собой))) ) Правда никогда не промахивалась, потому что память "ленинская")))))))
у меня есть персональный Сусанин, которому даже подаренный новигатор не помогает...
меня лично в бар заводят а потом не знаю, не помню )
Есть. Жена. Куда бы ни шли - заводит в магазин со шмотками.