Прочие дела домашние
Сусанин - это фамилия, профессия или образ жизни?
сейчас это вопрос)))))))))))
Так начинался СПЕЦНАЗ..
это кличка
Это - состояние души.
Сусанин это легенда
Стиль жизни
Это СУСлик АНИН!
Это суть
Призвание
Это скорее профессия.
Ива́н О́сипович Суса́нин (XVI век, село Деревеньки, Костромская губерния — 1613) — русский национальный герой, крестьянин из села Домнино Костромского уезда. Согласно легенде, был нанят отрядом поляков зимой 1612—13 гг. в качестве проводника в село Домнино, где скрывался царь Михаил Фёдорович. Сусанин завёл поляков в болотистый лес, где был ими замучен за отказ указать верный путь. Доказательством реальности подвига Ивана Сусанина является царская грамота о даровании Богдану Сабинину (зятю Сусанина) половины деревни за подвиг покойного тестя.
Спустя 330 лет, в феврале 1942 года, подвиг Ивана Сусанина фактически повторил псковский крестьянин Матвей Кузьмин.
Сомнения в уникальности жизни Ивана Сусанина высказал ещё в 1862 году Николай Костамаров
Иван Сусанин изображён на памятнике Михаила Микешина «Тысячелетие России» в Новгороде (1862). Воздвигнут памятник в его честь в Костроме (1851; автор В. И. Демут-Малиновский; разрушен в 1918; 1967, автор Н. А. Лавинский) .
Ивану Сусанину и его подвигу посвящены произведения музыкального, изобразительного и словесного искусства: опера М. И. Глинки «Иван Сусанин» («Жизнь за царя») , опера К. А. Кавоса («Иван Сусанин») , дума К. Ф. Рылеева «Иван Сусанин» , драма Н. А. Полевого «Костромские леса» , картина М. И. Скотти «Подвиг Ивана Сусанина» .
Из детства помню - Это ТАКОЙ дядька, который всех за собой вперед ведет!
Только что там впереди, до сих пор понять не могу: )
Род занятий!!!
это то, о чем молчат но все знают
это 3 в одном и фамилиия и професия и образ жизни.
это секс ориентация
это хобби