Прочие дела домашние
у вас КВАРТИРЫ хорошо топят????
нет.. . холодно у нас, я как ваш кот, тоже один нос торчит. А коша моя в шкафу спит - там теплее)))
Сайёра М
у меня тепло это я так связала и одела померить на него :))))))
У нас очень хорошо, так что несколько радиаторов даже выключаем.
А кошка все равно спит под одним из включенных)))
Нормально, даже слишком, приходится проветривать постоянно и батареи одеялами закрывать
В детской + 23,в остальных комнатах +21.
Но всё равно почему то холодно (
прилично топят
ага очень хорошо, только сижу в шапке с котом на плече :))... и это не шутка. даже кот греется на мне (((
У нас автономное газовое отопление, поэтому тепло настолько насколько мы хотим, а мы хотим 25 градусов .

нормально
очень! сплю с открытым окном, на ул -20
Хорошо, что хоть не топят, а отапливают) Но хорошо, не жалуюсь)
ё моё!!!!))) у нас так же!!!!
Злободневный вопрос. . Живу в Афинах, тут нет централизованного отопления в принципе. . А зимой не так уж и тепло. . Топят.. . 2 часа в сутки, с 6 до 8 вечера. )) вот так
колотун ужасный. сейчас теплее) как на кота посмотрел))
топят хорошо, но дело в том что у нас стеклопакеты.. . так было жарко, что убавляла отопление, а сегодня вот холодно, думаю прибавить)))
Нет... .
В мороз зуб на зуб не поподает, а в конце марта дышать нечем.. .
А за отопление платим нереальные деньги....
Лично мне дышать нечем, если окна закрыты
отлично. на улице -20 а у меня все окна открыты))
Да вполне хватает...
НУ вобще + 26 щас
А летом иногда у соседей шланг от стиралки отрывается и тогда вобще норм так топят токо вытирать успевай
Ага! На кухне Африка, +14, в комнатах на пару градусов ТЕПЛЕЕ! (Эстония)
очень даже хорошо, лучше некуда.