Прочие дела домашние

А у Вас в квартире сейчас очень сильно топят и тепло или так себе?

всегда тепло. + 23 сейчас. Батареи на ощупь "чуть дышат", еле тёплые, у нас какая-то другая система отопления, кондиционирования и циркуляции воздуха, особо и не вникала, спрошу у мужа. Термостат есть, но я ни разу ничего не делала и не регулировала ( год в новой кв-ре )
Окна практически всегда приоткрыты, я так люблю.
Елена Миненкова
Лучший ответ
очень сильно... Прикрутить нет возможности. Подумываю, как бы преобразовать энергию батарей в электрическую - хоть телефоны заряжать... Надоело согревать улицу...
В нашей квартире температуру мы сами устанавливаем по желанию. В каждом помещении свою. В спальнях не нужна такая же температура как в салоне столовой, а кухне такая же как в ванных комнатах. В помещениях которые никто не использует вообще не нужно включать отопление
Сейчас нормально. Форточки чуть приоткрыты ( на две стороны выходят). - 11 на улице.
Еще не включала сегодня, так что пока прохладненько. Сейчас нагрею на вечер...
Ольга Волуйко
На батареях краны- закрыл и все
Лена Еремина
У меня в квартире +26.
Анна Яблокова
... Я чего то перестарался походу )...
+ 65 градусов для батарей это многовато для минуса 18ти за бортом...
... сижу с открытой форточкой )))
В квартире нормальная, комфортная температура- не холодно, не жарко. Окна круглосуточно на микропроветривании
Топят нормально ( тьфу-тьфу). Но сижу в пуховых носках и тёплом халате, знобит. Я люблю погоду от +27 и выше.
дом. котёл. сами регулируем.
Елена Наумова
Сильно. Все против путина топим..
Ольга Емикова
батареи выключили. мы сами.
потому что тепло.
Мку "цикд И Сд"
Нормально топят. Тепло.
тепло 23 окна открываем
Алина Щерба
у нас тепло)
Svetlana Lyadova
Хорошо топят, в квартире не жарко, комфортно .
Сами свой дом отапливаем. Сейчас на +22 выставлено. Тепло. Днем выключаем.
Рузанна Дадиян
Сильно. У нас даже жарко.
жарко, хорошо топят
Ри
Рита
даже жарко. постоянно перекрываю батареи и открываю на проветривание окно.
У нас в квартире всегда тепло
сижу замотавшись в одеяло и в сапогах
нос замерз
Форточки открыты. Кировская обл
Жарко в квартире. Странно было бы, если в - 20 за окном домоуправление по человечески тепло не подавало. Сразу бы куча жалоб от недовольных и возмущенных людей в надзорные органы поступило бы.
Майя Сайдилда
У нас в доме вполне тепло, хотя котёл рычит бедный
Хорошо топят... форточки только закрыл.. а вот водичка горячая говном пахнет так как из системы отопления...
У нас нормально, но я в новострое живу... окно на верхнем проветривании..
Гуля Шакирова
+25 в квартире при открытой форточке, Москва.
Когда батареи сменили на итальянские - стали топить до +25. Щас раздетым там нахожусь
Анастасия Ким
Так себе, примерно +38
я в жилетке теплой и кофте, вообще люблю тепло, У нас +19, правда окна не заклеила, сама виновата немн)
Олеся Неясова
Так себе. Иногда даже холодно. Квартира угловая
У нас в квартире тепло. Топят хорошо и заслуга радиаторов отопления в этом конечно есть. Стоят итальянские Глобал, у них хорошая теплоотдача. Окна всегда оставляю чуть приоткрыты, на небольшую щелочку, люблю, чтобы свежий воздух был.