Прочие дела домашние

Блииин, соседа затопила снизу, бачок сцука протек. Он не кричал, деньги не взял, но такой неудобняк... Что мне теперь

делать? У вас были такие случаи?
сделайте какой нибудь небольшой но подарок, типа бутылочки.
Ira Rubakowa
Лучший ответ
Купи ему пузырь. Сын раз затопил, от стиралки шланг убрал. Только у них такой срачь, что без разницы топили их или нет. Я предложила вытереть (там совсем чуть чуть было) и просто извинилась. И вообще вины ни капли, они больше 10 лет спать не дают.
Елена Толстова
бывало у нас такое первый раз не взял второй раз всунули деньги взял и потом что случись как на работу к нам ходит только таких заливов больше не было а ремонт так и не сделал.
мы тоже делали какой-то приятный подарок
были, купила тортик, чай и занесла, как извинение. Благо бабуля невредная попалась)
Если вы оба свободны от обязательств, то можете угостить соседа каким-нибудь своим фирменным блюдом типа пирога и т. п.
мы своему соседу снизу как-то килограмм мяса дали за неудобняк... хотя если б мне что-то давали, я бы не взяла - если есть претензии - решала бы их другим путем, а если претензий нет, не фига и брать
Нормальный тебе сосед попался. Позови в гости на чашку кофе с вкусным тортиком. Если откажется-затопи ещё раз.
Илайя Небеса
Екатерина Тардаскина Ржу с последнего предложения)))
Купи ему в подарок бутылку коньяка, коробку конфет, банку красной икры и машину новую)))))))
Яна Святынюк
Да, было пару раз. Один раз также бачок потек, а второй раз доча как-то умудрилась шланг от машинки с трубы вытащить. В обоих случаях воды по щиколотку было, но соседи не приходили.
ничего неделай, он тебя простил
Нее, расплатиться все равно с соседом надо : пойди приберись у него.. . )))))Сосед-то ниче хоть ?
Екатерина Тардаскина Хорошенький, только ниже меня)))
переоформи квартиру на соседа, может и простит)