Прочие дела домашние

Вы добавляете в блюда магги и всякие усилители вкуса?

Раньше везде добавляла, без них вообще не готовила. А потом поняла, как это вредно. И перестала их покупать совсем. Отвыкала долго. Лучше просто приправы добавить.
Ольга Плешкова
Лучший ответ
ароматику в куринное добавляю....
да и приправ разные.
никогда
Нет. Только пряности, пряные травы
нет.
Добавляю только разные травы.
Оксана Оксана
Нет, люблю естественный вкус. Даже сахаром чай не порчу.
Татьяна Долгих
такое редкостное дерьмо эти уситители что лучше недобавлять
Людмила Гатина
Бывает готовлю с магги на второе
Очень вкусно получается
нет, только соль, укроп, петрушку.
неа ток соль . лук перец и чеснок
а магги я использую - "маги на второе"
Нет, потому что это вредно, да и вкус какой-то общепитовский получается. Сейчас столько специй и трав, что в этом нет необходимости.
~~~ Оксана ~~~
Нет, ни в коем случае!
Я на рынке у одного и того же узбека покупаю разные пряности, вот их и добавляю. А некоторые сама сушу или замораживаю на зиму - то, что на даче выращиваю.
Sonechka Sonya
В большинстве никто не добавляет, а в магазине кто тогда покупает???
Таня Гомзякова
Нет! Я еще жить хочу! Там же ничего натурального, одна химия!
нет, никогда
Блин я бы хотел чтобы дома добавляли, но жена и мама начитались всякой ерунды что это вредно и теперь, кроме перца и соли, ни каких вкусов не чувствуется!!!)) ) Эхххххх буду сам по ходу добавлять!!!!
Galiya Kurmasheva
Нет, но травки и приправы обязательно, укроп, петрушка, карри, хмели-сунели, очччень люблю!)))
Можно добавить натуральные усилители вкуса, которые содержатся в некоторых продуктах.