Прочие дела домашние
Иногда хочется какого нибудь г... на - усилителя вкуса -порадовать рецепторы языка .Вы что стараетесь не есть из вредного
У меня уже пятый день "запой", как у самого настоящего алкаша, только ем я чипсы))) ) Больше ничего вредного не ем, не люблю. Но чипсы - это моя слабость (( Месяца 2 держалась...
Галия Ясыбаева
я не ела три года!!!а в геленжике были и я дочкам говорю:"мол на отдыхе нет запретов!".а потом два месяца не могла с них слезть.)))
Не ем фастфуд, не пью колу, фанту и пр. "химию"
что хочется, то и ем, за исключением тех продуктов, которые не люблю и если побеждает лень и я не иду за вкусняшкой в магазин
Самое вредное это сладкое, ну из которого хочется себя все время баловать. Заменила на фрукты, сладко и сладко. Балую рецепторы когда дарят конфеты, на работе в основном, сама не покупаю, нет силы воли.
Я ем все, что мне нравится. И жутко вредную колбасу, и сосиски, и майонез, и даже доширак.
Чипсы, сухарики и разные колы-спрайты - не ем и не пью, не потому что вредно, а потому что вкус не нравится...
Я теперь своей рукой глютамат натрия в еду не кладу. Внимательно выбираю приправы без этого глютамата. Но колбасу и полуфабрикаты нашей Зеленецкой фабрики ем регулярно. Нам повезло, там хорошо готовят. Чипсы люблю, но ем редко, потому что хватает и другой вкусной и нормальной еды, а вот Колой этим летом злоупотребляла, каюсь. Люблю Макдональдс, но там сейчас и нет ничего особенно вредного кроме собственно булок, сахара и картошки фри. О, вспомнила: из вредного нельзя есть печенье, там же трансжиры.. . А я ем. Люблю страстно.
Я писала уже, что 2 месяца хочу уличного жареного пирожка с картошкой) )
Но как подумаю, сколько там калорий, желание пропадает) )
Я из "вредного" вообще практически одни роллы ем. Гамбургеры, пиццы - редко, раз в пятилетку.
Сорокина Елена
если 2 месяца хочется -то можно себя порадовать пирожком один раз.А роллы чем вредны?
стараюсь не пить колу.. пью теперь только колу лайт)) доброе утро))
Сорокина Елена
приветы,и та и та вредная кола
уже перестала общаться с лапшой Роллтон.... но, если кто-то на работе иногда заварит Роллтон, то мои рецепторы просто ревут и стонут от необузданного желания.... представьте, как мне трудно эти желания подавлять....))))
чипсы и попкорн. . но когда в кино иду. . это святое. . а в кино хожу раз в неделю)))
сосиски, колбасы, сардельки, котлеты - стараюсь не покупать
против макдаков борюсь - перед посещением просматриваю калорийность их блюд и как-то есть уже не хочется
шоколадные батончики (сникерсы, баунти) - крайне редко себя балую ))
чипсы, сухарики, попкорн - штучку съем и хватает
всякие пончики, сырные булочки, слойки тоже не покупаю - одной штучкой все равно не наешься, а много съешь - растолстеешь
хотя все относительно. когда в большой компании все что-то трескуют вкусное - тут уж никто не сдержится ))) и колбасы, и майонез, и ролтоны - все в ход идет. с волками тусить - по волчьи выть ))
ем всё!
но не пью колу, фанту и прочие газированные напитки. наличие там полкило сахара в 1 стакане меня пугают больше чем трансгенные жиры в фастфуде)))
стараюсь не есть вообще вредного, но иногда срываюсь и ем чипсы, орешки, сухарики.
Стараюсь не есть то в составе чего много Е.
я ем все что нравится: -) но больше предпочитаю все свое, домашнее: -)
Стараюсь не есть чипсы. Но люблю их очень.
А я вот свою страсть к соленым и маринованным огурчикам обуздать не могу, всякие там фастфуды и кока колы мне не страшны, ем я их редко.
Обожаю картошку по-деревенски и биг-мак в макдональдсе, но ем это крайне редко. Ещё без ума от шавермы.
колу, фанту и прочие газировки не пью, они на мозг очень плохо влияют: память ухудшается от них.