Прочие дела домашние

У кого в детстве был талант к писательскому делу,стихи итд.?Помните что-нибудь?Пример приведите.

в 11 лет написала любовный роман- пипец раз в год достаю и ржу)) что там всех переубивали и остались в замке- прынц, его полугодовалая дочка, кухарка и дальше просто пипец- и конюх Жобетте)))))))) вот откуда?))))))) там даже почти про секс есть) что то типо и вошел он в ее горячее лоно))))) вобщем смех))))))
Анастасия Лукьянчикова
Лучший ответ
Не было таланта, иначе бы писателем сейчас была. Себя не обманываю. )
ПЬЮ ИЗ БРАТИНЫ ПОБЕДЫ ВИНО
СДЮЖИЛИ, ВЫЖИЛИ И УСТОЯЛИ .
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ СНИТСЯ ОДНО-
ЧАС ПОРАЖЕНИЯ, ГОДЫ ПЕЧАЛИ. .
ДАМ Я ОБЕТ И ПОСТРОЮ ОБИТЕЛЬ,
ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ СУМРАЧНЫМ ДНЕМ
ВЕДАЮ Я, ПОВЛЕЧЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ
МЕНЯ НА АРКАНЕ В ГРЯЗИ ЗА КОНЕМ. .

лет 15 мне было, не больше)
Аня Синицына
Ночи со мной ты сидела,
Дни ты со мной провела.. .
Много уж лет пролетело
И на висках седина.
Глаза как бездонное море,
Глядят в неизвестную даль -
Все было -и счастье, и горе,
Все было - любовь и печаль.. .

дальше не помню, лет 16 назад о маме написала... ну были и другие, про любовь неразделенную, конечно)) ) не помню уже ничего)))
Я писала романы, повести, рассказы. Всем нравилось, думали может стану писательницей, а я даже не знала куда их нести и, что с ними делать, так и лежат в коробках (
Анна Лукьянова
Из далека пришла тучка темная, тучка темная не веселая.
Жирным телом по небу катилась и в конец грозой разразилась.
Словно желчью своей поплевалась, словно нам в лицо посмеялась.
Налила на нас воду мутную и устроила ночку нам жуткую.
Что ж терзай свою плоть - развлеки себя,
Выливай на нас желчь тучка темная.
Ну а мы просидим дома вечер и ночь,
Тебе завтра в дорогу, ты уйдешь завтра прочь.
Ирина Гурина