Прочие дела домашние

Сколько у вас консьержек в подъезде?

никого нету
Татьяна Рассошанская
Лучший ответ
У нас дядька домофон))))))))))))
четверо, ну консъержки две и два консъержа, они там сидят по графику, ухаживают за подъездом (цветочки поливают, к праздникам украшают и т. п.), в случае каких-то поломок и пр. вызывают мастеров, порой даже убираются, правда только двое, двое других ленятся.. ну и главное, что с их приходом стало чисто, больше нет молодёжи и алкашни в подъезде, не зассаты углы :)
у нас домофон, тоже неплохо....
Алёна М
Нет ни одной. Толку в них никакого. Домофон содержать и то надёжнее.
Maira Tursynkhan
у нас их нет
Shahnoza Sadikova
днем три. ночью - одна.

Осуществляют пропускной режим. Проводят днем влажную уборку. Ведут учет заявлений по работе оборудования.
У нас вход свободный (почти, не считая домофона) , грязный лифт и вонь из подвала и от мусорщицы-бабки (повезло с соседством) .
Для меня консьерж в подъезде - как полет на Луну, увы.
Aidana Eleuova
Крыса Дуся с детьми в подъезде на ПМЖ, более никто там не обитает)
Греются, что им еще там делать!?)
у каждой квартиры по паре сидит!
у нас свой подъезд, индивидуальный. охраняет его Рейтгард Бартрусланд фон Киршенталь, 4 летний немец
Ни одной.
Gulmira Pirjanova
у нас видеонаблюдение. Людвигов Аристарховичей нам не надо!
У нас - домофон.
Пока одного видела) ) сидел какую-то систему настаивал типо домофона
нисколько :DDD
Meruert Yusbekova
не знаю, больше одной за раз не видела...