Прочие дела домашние

консьержка! у вас есть в подъезде консьержка??

что входит в её обязанности? ? платим консьержки 300 руб в месяц с каждой квартиры!! ! полы она не моет, сидит хренью мается. ещё и на нервы действует. а что буИт если я вообще откажусь и не буду платить??
Анна Райт
в нашем подъезде их 4!!! моют полы на первом этаже и бухтят что-то в след, платим 400 рублёв, тоже не понимаем за что =)))) ничего не будет если откажитесь, договоров вы никаких не подписывали... только презрение соседей, у нас тоже не все платят, и правильно делают
Анастасия Мазаева
Лучший ответ
Анна Райт вот и у нас также-едят булки и с задратыми ногами телик смотрят
Нету.
Живу в панельной пятиэтажке хрущевке, у нас стоит домофон седьмой год и под'езд абсолютно чистый.
У нас старая пятиэтажка без лифта (20 квартир в подъезде).... на кой нам тут консьержка? =))))
А полами в подъезде занимается уборщица лестничных клеток от ЖЭКа.
Рысалды Мукина И у меня тоже самое.
Живу в пятиэтажной панельной хрущевке, 4 под'езда, в каждом 20 квартир.
восьмой год как нет
Ольга Козлова
а мне как-то неуютно видеть пустую каморку)) ) у нас хорошие все, одна только тупит иногда)
а поговорить?))))
нет. У нас 4 квартиры в подъезде
У нас нет.
Настя Черная
У нас Нет, Но Проживал Как То В Таком Доме-С Консъержкой... Считает Себя ДИРЕКТОРОМ МИРА (((
Сандра *
Зарема Мадемилова ну если посчитать общую сумму, то она действительно должна получать как директор!!!
тогда она будет вам под дверь гадить) )
у нас нет консьержки, ни к чему.
у нас дверь с кодовым замком вместо консьержки. ;) а сколько у вас квартир?
ну, думаю это обычная работа и она должна постоянно сидеть у двери. ведь кто то может зайти в любую минуту.. . и вот если есть лифт следить, чтобы его не портили. у нас и то кабель в грузовом сперли ночью!! ! ну кто это мог быть как не свои, объясните мне???
Kamila Masaidova
Анна Райт у нас и кодовый замок и консьержка. квартир больше 100,это только с нашего подъезда