Прочие дела домашние
Навеяло.. бабушки-консьержки своими сплетнями способны отравить чью то жизнь? мою подругу чуть не развели с мужем, сказав
Мужу, Что к ней ходят любовники. В одном подъезде консьержка вызвала органы опеки к семье на проверку. Знаете ли вы ещё подобные случаи?
у нас слава богу таких бабушек забавушек нет. но есть другие. которые на лавочках сидят. один раз, когда я шла гулять с подругой, они мне в спину крикнули что я шал@ва. короче подруга меня от них еле оттащила. было непреодолимое желание повыдергивать им все волосенки (что остались) второй раз я одной треснула пощечину, когда она моего ребенка выродком назвала. с этого момента молчит в тряпочку. здоровоется даже. с такими только так и надо
Не знаю.
А у мужа мозгов нет, раз не свою жену слушает, а тетю чужую.
у нас тут их нет и слава богу
Есть у некотых привычка списывать свои неудачи и неспособность жить в семье на всех, кроме себя. На чёрную кошку, на разбитое зеркало, на свекровь и тёщу. на бабушек на лавке.... Только не на себя.
Akerke Tolymbekova
)))) да ну конечно... Когда в моем детстве 5 родственников обсуждали что я не похожа на своего отца и что я вообще не его ребёнок это никак не влияет на атмосферу в семье... Ну ну
что это за семья, где муж жене не верит, а верит бабке из подъезда?
а проверка пусть уж лучше нормальную семью проверит, чем пропустит плохое обращение с ребенком
Марина Тютюнникова
Солидарна с Вами)
Akerke Tolymbekova
Проверка. Плохо вы знаете новые законы, не дай Бог столкнуться
Анара Алибекова
+100%
Бабушки-консьержки не входят в наши планы
у нас к счастью мужики военные пенсионеры охраняют.
Охраняют вот же бред, построены ворует, а другая страна охраняет
Нет не знаю. У нас доме без консьержей.
"Кто счастлив сам, другим зла не желает" Л. Н. Толстой.
и не конъсержки могут если слушать кого ни попадя