Прочие дела домашние
Если,вы вышли замуж,а потом вам рассказали,что он кобель и козел в одном лице,но вы его страсть как любите...?
кобель и козел но ваш!
пока не проявится подожду.
но я таких сразу вижу.
Ну полюблю немножко, пока козлиная сущность не проявится, а потом пусть идет пасется в поле...
Ну как бы заявлено, что тебе фиолетово все.
может для того и сказали, чтобы нарочно испортить свадьбу)))
я людей сужу по поступкам, а не по сплетням.... хотя дыма без огня не бывает, а может и бывает иногда...
я такая дура, что пока сама не "убедюсь", не поверю рассказам))
так и было. зато он все подробности рассказывал про этих.. и вместе ржали.
может он до вас таким был, а свами изменится, всякое бывает
Если я вышла замуж, а потом мне рассказали, что он кобель и козел в одном лице, но я его страсть как люблю.... то это ваще пи@ дец какой-то)))))
Mira Tasybaeva
Ржу))))))))))
У меня вообще то глаза пока на месте, и вижу я хорошо.
ну если по отношению ко мне белый и пушистый не развелась бы точно, и плюнула бы на чужое мнение..
Идеальных людей не существует! И каждый достоин хотя бы одного шанса!
И может он до вас был козел и кабель, а сейчас верный муж и хороший отец!
и что?
также страстно этого козла и любите пока не встретите другого!
Продолжайте любить! Кому какое дело! А рассказали, может, из зависти.
Это вам из-за ревности говорят....
Я б растроилась! Не люблю парнокопытных!