Прочие дела домашние

Ребят срочно! ПОмогите! Остался один день!

И так. У моей мамы завтра День Рождения. Я болею и некуда не выхожу - поэтому подарок купить не смогу. А если я ей его не подарю она расстроится и подумает что я про её днюху звабыла. Что ей подарить? Ума не приложу! Повторяю на улицу выходить не могу, дняра завтра. Что я ей могу подарить? я бы ей испекла бы пирог или что то приготовила из сладкого. Но она сейчас на диете и сладкого есть не будет. Кстати - ей исполняется 40.
Nuraikun Papina
А заказать подарок через интернет - не вариант? Да даже хотя бы цветы!
Марина Гришанова
Лучший ответ
а цветы закажите на дом тогда
Можно заказать что-то по нету, даже цветы, а вообще -то 40 лет не отмечают...
В 40 можно и сладкого поесть. Сегодня сказали, что те, кто утром ел сладкое, больше в весе потряли, чем те, кто худел без углеводов. Ягодный десерт сделайте (если есть замороженная) .
Делайте цветы оригами, может есть какая рамка- украсьте. Открытка, рисунок, поделка. Можно фотки красивые выбрать и оформить в самодельные рамочки.
~Aido4Ka ~
Так инет вам в помощь. Щас что угодно заказать можно не выходя из дома.
проще простого: раз дома сидишь-Убери квартиру и постирай и тд
есть низкокалорийные рецепты, не обязательно пирог. можно из овощей что-нибудь повырезать и так салатик сделать
Выздоравливай! Здоровый ребёнок-главное счастье для мамы!
Оля Каширская
если ты болеешь и сидишь дома-значит у тебя уйма времени! сделай для мамы такой сюрприз-попроси подружек купить фрукты (разные) воздушные шарики, свечи, -вот украшаешь дом-начиная с прихожей-и до маминой комнаты или праздничного стола, стол украшаешь -цветы-свечи, а фрукты нарезаешь и укладываешь красиво-ну будто торт фруктовый и еще найди стихи или песню для мамы и выучи, представляешь как здорово-еще можно плакат написать с днем рожденья, и цветы не забудь! удачи!!!!
Рая Островог
Закажите букет по интернету, и чтоб доставка утром до ухода на работу.
Ирена Королева
А интернет для чего тогда? В интернет-магазине каком-нибудь закажите подарок, и курьер привезёт подарок на дом.
если знаеш что купить попроси друзей пусть купят и торт сделай и цветы тоже пусть купят
Напишу, чтобы я сделала - я бы подала утром кофе в постель маме (в чашке!)) ) и сказала, что через неделю приглашаю ее в боулинг (театр, кино и т. д.)
попроси подруг что бы купили.
у нас в городе есть такая услуга продукты на дом.,.. или звонишь в такси даже делаешь заказ они тебе привозят и ты платишь за доставку., так же можно просто послать маме цветы букет, с открыткой.
Лилия Шворак
деньги подарите и цветы закажите. или друзей может можно поросить что б купили подарок и привезли вам домой.
Gulya Veliyeva
40 лет не празднуют, плохая примета...
Обними маму сильно и скжи как ты сильно любишь ее, моей маме уже давно за 50 и так я каждый год так делаю как советую тебе.. .
Р. S. ине только по дням рождения! Удвчи! Ты молочина что така я ответсственная!