Прочие дела домашние

как назвать новорожденного сынишку????срочно помогите осталась неделя....

Максим
Галина Конон
Лучший ответ
Семён.
смотря когда родился?
можно посмотреть, кто именинник
Дана Валиева
Васькой в честь Василия Ивановича Чапаева
Оксана Усик
Эпаминонд
Ирина Гусева
Дима, Глеб. Пока маленький Глебушка, подрастёт - Глеб. У меня племянник Глеб, в 25 лет очень это ему идёт. Дмитрий, Димочка, Димыч - без комментариев, очень близкий человек. Тоже не плохо звучит, но мягче, чем Глеб.
ну посмотри сначала по именинам, если не понравится то я бы назвала Денисом.
Елена Насинник
А через неделю что будет. Я дочку месяц не могла назвать.
Арсений. Чудное имя.
а сама придумать не можешь? если предложат назвать ДОрмедонтом - назовешь?
Артем
Эльмира Мусина
Это не срочно. Подумаешь неделя. У Вас еще есть время с именем определиться. Лет семь-восемь.
Вот в школу, говорят, требуют, чтобы имя было.
Катя Чернак
Егор, Михаил, Глеб, Владислав...
Viktorija Khalyavkina
17 марта - Вячеслав, Василий, Герасим, Даниил, Павел. 18 марта - Адриан, Константин, Марк, Федор.
Даша Махина
архип. артур. тимур. ярослав. святослав. денис. игорь
Денис! (если интересует - напишите мне - у меня есть информация о значении букв в имени... вышлю)
Людмила Ти
А когда он родится, имя само и придет к тебя, как только посмотришь на него))))
посмотрите кто в этот день именинник или ближайшие дни
ганц, вася, иван, аксель, джон, герман!
Юля Зайцева
Ренат, Марк, Майкл
Говорят что если в имени ребенка содержатся буквы имени папы, то он будет счастливым. Очень нравится Данька.
Посмотри по православному календарю какие имена подходят к его дате рождения, если нет я посмотрю, только скажи когда родился)))) ) А так конечно много имён)))) ) Мне например нравится Максим, Лёша, Никита, Дима, Андрей)))))) ) и т. д.
Георг
Всмысле? У тебя будет ребёнок в 14 лет? -_-
мне нравится Руслан)
хотя если нужно именно типично русское имя, то мне нравится Никита)
Можно назвать как дедушку звали, има должно быть красивое. Рустам, Генадий, Вениамин, Саша или Даниил.