Прочие дела домашние
Как бы вы назвали новорожденного наследника, в будущем короля Великобритании?
У герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт родился сын. И судя по новостям на МАЯКе, это новость - №1 для всех россиян в том числе:)) ) Каждые полчаса сегодня в блоке новостей в первые секунды - только об этом.
Если бы у меня герцогеног родился, я бы оторвалась... а так... Пусть теперь мучаюЦЦа в догадках))) . Ну... или в интернете пусть спросят...
Это не мой сын, чесслово! Пусть его папа и расхлебывается, сам сотворил, пусть сам и называет!
Эрик - просто это любимое имя
Шуриком, а чё, нормалек. Александер.
Пафнутием.
Просто имя красивое и необычное.
Арман И Асель Каирболатовы
особенно для англичан:))))))))
Вот задолбали.. честно. Марком бы назвала.
Я бы Эдуард. Давно у них не было этого имени. почитала ответы: Вот чё все такие злые :-) Ну завидно и завидно, хоть бы спрятали :-))))
Полина Щелканова
При чем тут зависть? Что такого свершилось с миром сверхестественного, что у них родился ребенок? Других проблем то нет, вечно людей не в то русло напраляют, обмусоливая одно и тоже.
Филипп.
Раздули блин, мне плевать кто там родился, как назовут.... Нам то каким боком это относится????
Шерлоком:))
Никак.
Ричард, Георг, Генрих, Артур.
Король ДИАН!!
Андрей. Да, кто ж меня послушает :)))
Я бы никак не назвал. Герцог с герцогиней все равно меня не послушают. Да и в любом случае по барабану.
первый раз слышу что у этих людей родился ребенок... пусть радуются и называют как хотят, когда я родила герцоги и герцогини ни мало не волновались по этому поводу, так же и я
Я бы назвал его Империалистическая Свинья.
Ахххренеть, 21 век, а люди как дебилы, приплоду кровопийц радуются.
злые вы ответчики, человек родился на земле, всем места хватит, мое предложение Виктор [победитель добром над злом. =]
Я бы Ванькой его назвал
Ну Людовиком каким нибудь чтоли.. сами разберутся