Прочие дела домашние

Зрелость.. мало-мальская.. настигает годам эдак к сорока ?

......
я бы разделила не по возрасту появление зрелости в человеке, а по пережИтому им.. . ведь одни "хлебнут" до сорока всего в жизни, а другие проживут, как говорится, " как у Христа за пазухой"...и тут о зрелости и речи быть не может, хотя циферки в паспорте покажут цифру чуть за сорок...
Эрке Кыз Папина Дочурка
Лучший ответ
...... ПРИВЕТ :о))
мало-мальская - настигает) )
а дальше - начинаешь зреть изо всех сил)))))))
...... Доброго утра, Оленька ))

наверное в 30, так как в 50 уже переходный возраст ( с этого света на тот)
Раньше говорили: Если к 20 годам ума нет, то и не будет...
По-разному.. Иногда к 25, иногда к 40, иногда к 50, а иногда и всю жизнь... незрелый...
Tamara Davidova
Здорово живешь! ! К сорока уже старость тебя приветствует..
Kinder Surprise
и, слегка придушив, отпускает. . ненадолго, поиграться..)))
Галина Конурова Здравствуйте!!! ))))
Ну не согласна я:
есть и старики лет в 17-20 (потолок, явно) .
а есть и вечные двигатели за 70 (не нашла ответа на загадку, пока)...
У всх по разному, кто-то уже в 30 вполне состоявшаяся личность, адекватно воспринимающая мир и находящаяся в относительно гармоничном равновесии в этом мире, а кто-то до гл бокой старости остается абсолютно инфантильным существом
Света Ткачева
Пожалуй да....:)
Навероное. В молодые годы каким бы ты не был умным и как правильно не рассуждал, всерьез тебя н воспринимают.
Не факт, одни и в сорок, как дети малые, а кто-то в 20 такую школу жизни прошел...
Anna Erochina
Всю жизнь. Как и век живи и век учись.
смотря какую зрелость вы имеете ввиду... она разная бывает...)))). раньше сорока должна быть.... наверняка.... фиг с ней со зрелостью.... вот .где мудрость к сорока годам это интересно очень...))))