Прочие дела домашние
Другим можно, а мне нет? Я тоже хочу задать вот такой вот деликатный вопрос (вн)
А расскажите, в каком самом НЕОБЫЧНОМ месте или при необычных обстоятельствах ВАМ приходилось заниматься....сЕкСоМ???))
уж не знаю на сколько это необычно для других.. Лет 25 назад это было.. В общем привел меня будущий муж к родителям знакомится, ну мы и остались у них ночевать, а надо сказать они меня терпеть почему то не могли, заранее настроены агрессивно были. И вот когда все уснули, у нас кровь разгулялась, решили спрятаться почему то на кухне на полу, а напротив нее туалет расположен. Лежим мы значит после свершившегося на этом полу, а мимо нас сонный свекр проходит в туалет, свет зажигает, не закрывая двери делает все что наметил и так же на автопилоте проходит мимо. И тут до нас доходит, что мы голые валяемся посреди кухни и что сейчас очередной член семьи пойдет до унитаза. Мы очень быстро оделись, очень.))))
Линочка Климушина
Повезло, что ему попить чего-нибудь из холодильника не приспичило)))))))
Да всего и упомнишь уже.. . на пляже, на катамаране в море и у памятника на площади ночью.... ужасссс... 8))))))))
Да мы 13 лет по коммуналкам с ребёнком в одной в комнате.. . Куды уж необычнее: -))
P.S.: ПАТАМУШТО регулярно и без палева!: -))
в подъезде многоэтажного дома, средь бела дня... ужжжаааасссс..))))))
В институте, у нас там из актового зала, где проходила репетиция смотра первокурсников, можно было выйти в выставочный зал, где худграфовцы свои дипломные картины выставляли. Пока все репетировали, мы с будущим мужем прокрались в этот импровизированный музей и прямо там))))
А у меня то же все обычно, лес с муравейником, сеновал с соломой и машина .но большая и с кроватью)))
у меня все обычно и прозаично.. .
лесок
и
машина
лесок
и
машина
На стиральной машине Вятка полуавтомат в момент отжима))))
Хм... на природе, вобщем )))
в поезде в купе )
всё обычно стол, машина, пляж, лес
В Ялте ночью на пляже.
под балконом при сильном ливне.
В туалете кафе)) ) причем туалет был один на всех, мы выходим, а там очередь выстроилась, мы вышли и на нас такие взгляды))) ) стыдно стало
на лавочке в парке, дело было рано утром!
у нас много таких мест было, всех не вспомню, ну например: кинотеатр, крыша многоэтажки, днем в море, на детском каком то атракционе)))) ) и другие дурацкие места))))
Эшли Шампиньон
на колесе обозрения!!!!
На зубопротезном кресле. С врачом. Нам было по 22 года.
Эшли Шампиньон
ой, так романтично!
В заброшенном здании. Оч. прикольно)) ) Даже фото были)
на высоте 10000 метров над землей в маленьком туалете самолета)))
на детской площадке понра, в туалете "шоколадницы" в институте
в лесу возле дерева, стоя )