Прочие дела домашние

Так, а от какого блюда вы стопудов откажетесь в гостях и дома никогда не приготовите?)))

От салата Оливье, всеми любимого. Выглядит не эстетично, да и не вкусный, если честно. Для меня.
Дарья Борисова
Лучший ответ
Суши, ролы. и всякую такую новомодную хрень. глисты обеспечены....
От торта из теста.
Алена Исаева
жареные лягушки)))
селёдку опасаюсь.. .
многие чистят её хреново... ну так она недочищенная видна, а вод под шубой-редкая гадость... .
дома жена чистит на 5+
Mika Sayatovna
Суши, роллы.
Мария Коннова
от всяких слоёненьких салатиков, всё, что утопает в майонезе))) ) мясо или рыба, под ним же запечёные)) ) но вероятность того, что мне такое предложат, практически нулевая
потроха ещё - не могу ни в каком виде))))
свинина в любом виде, морепродукты, маринованные и солёные грибы и авокадо
Ирина Ирина
торт с масляным кремом, беляши, уха
Irina Neuman
Не ем помидоры. Старые друзья для меня всегда готовят отдельную миску салата, а вот родные родители забывают, хотя я никогда не ела помидоры в принципе. Точнее ела, когда бабушка заставляла, что давилась до тошноты.
Селена
Галина Куценко наверно вы их не любите потому что вас заставляли. Нельзя заставлять.
Да что-то не припомню. Всё вкусно было всегда. У меня все кулинары опупенные) Как же мне повезло!))))))))
Assel Тойахметова
Холодец и манная каша с молочным супом. Все остальное ем)
Что-то с болгарским перцем если будет. . Терпеть его не могу....
обожаю холодец!!! дома никто не ест, вот и не готовлю.
Где мясо с кровью, сырое.
Печеные фаршированные луковицы!!!! БРРРРРР!! ! Даже подумать страшно!!!!
Л*
Людмила ****
от печени наверное, терпеть её не могу!
киви ненавижу
Ирина Ирина
От рассольника
Люда Войтюк
Вообще все ем, всеядная я.
Кроме хрени новомодной китайской
Катя Кузнецова
плов....
*Холодец
*Молочный суп
*Сладкий борщ
*Запиканка
*Кортофельная бабка
*Крабовые палочки
*Кисель
*Японская еда
*Молюска, мидии, и т. д
*Тараканы, пауки
и т. д.
Н!
Нюта !!!
не припомню))
G*
Gulya *****
Ненавижу сырой лук в салатах! И дома никогда не добавляю.
T Alieva
Галина Куценко репчатый наверно имеется ввиду. Да. А вот с зелёным вкусно.
от блинов с селедкой.. . редкостная гадость!
варёные яйца