Прочие дела домашние
Как относитесь к переездам???Те,кто живут всю жизнь в одной квартире,хотелось бы Вам переехать???
Сейчас дом признан как ветхое жильё, жду не дождусь чтобы переехать на новое жильё, хотя в доме за долгие года уже провел и воду, и душевую кабину поставил, и ремонт сделал и бойлер ( горячая вода) - все условия, но переехать хочется ( будет другой район города) . Это все же психология, не хочется переехать именно в новый дом, хочется что-то поменять . Поменять даже круг общения и соседей ( не обязательно по площадке и по соседним домам) , найти новых. Это нужно иногда наверное человеку, вот результат - это вопрос, каким будет .
Я их не люблю, но если бы надо было, то с легкостью бы переехала)))
Нет.
Дом - новостройка. Квартира делалась под себя.
Перепланировка, ремонт, мебель на заказ.
Столько денег вбухано.
Нет. Не хочу уже никуда переезжать. Напереезжалась.
Не зря говорят.. .
Переезд хуже пожара.
Не зря говорят.. .
Переезд хуже пожара.
очень хотелось бы. т. к. я живу в доме без удобств, то конечно хотелось бы переехать в квартиру.
переезжала в жизни только один раз.. для меня это было тяжело
для меня 1 переезд равен 2 пожарам. не нужны мне эти хлопоты
Если с худшего на лучшее я всегда за :-)
хорошо отношусь к всему новому.. к переездам особенно в собственное жильё..за 26 лет поменяли с однокомнатной на трёшку.. потом на четырёхкомнатную.. а недавно закончили дом и теперь там живём..
я так накаталась, начиная с детства, что с какого-то момента стала завидовать людям прожившим всю жизнь на одном месте. . но и в переездах есть тоже много приятных моментов. .
только на свой дом смотреть, как живут там чужие люди - грустно. . поэтому стараюсь не возвращаться туда, откуда уехала..
Это настоящий дурдом! Мне приходилось переезжать 6 раз
На днях мне ТАКАЯ перспективка предстоит.... ОХ-ХО-ХО!!!
Сам переезд - технический вопрос, просто работа, которую надо сделать. А вот морально было очень тяжело. Из старой квартиры дети под руки вели, так тяжко было её покидать. Ведь в ней было столько счастья и столько горя - вся жизнь. Но приятно то, что квартира попала в хорошие руки. Мы дружим с новыми хозяевами. Славные люди.
И мне в новой так хорошо!
Переезд это ужасно, но переживаемо. Главное заранее правильно упаковать все вещи и озаботиться рабочей силой для переноса вещей.
Нет не хочу.!
Больше не хочу! Это самое страшное событие в моей жизни.
Да, да, да! Ужас, как хочу переехать, надоело, и наплевать, что переезд, практически "вселенская катастрофа" в масштабах одной семьи!
Переезд хуже потопа! 2 месяца переезжала к мужу хотя, казалось бы, не так уж много вещей было. Из крупных всего 2-3, остальное так, по мелочи.
Не люблю переезжать!
Был переезд в 15 лет, тяжело его пережила. .
Так как ничего хорошего из этого не вышло=(
я обожаю свою квартиру, живу в ней с рождения, но когда - нибудь перееду полюбому, жаль. А нового всеравно хочется
это просто моя жизнь - с 16ти лет не живу дольше 7ми месяцев на одном месте. Я не люблю просто однообразие - всегда хочется что то поменять. самое ужасное - это конечно перевозить все вещи.... это их собирать, потом разбирать - ужас просто! но ничего! ) я довольна)
сейчас надо будет угомониться - жду ребенка - а там уже не до переездов будет...
Три раза приходилось переезжать.
Тяжеловато воспринимаю "чужие" стены...
я не люблю переезжать, это не мое.
В моей ситуации я был бы не против. Жину жильё напоминает, по этому снимаю квартиру.