Прочие дела домашние
Какие конфеты ВЫ любили в детстве, а какие любите сейчас???)))
И в детстве и сейчас: Кара-Кум, Белочка, Петушок - золотой гребешок. Но моей слабостью всегда являлась сливочная помадка в коробочке, Красный Октябрь, и конфеты "Подольчанка". Продают их у нас очень редко. Вот сегодня удалось купить "Подольчанку", я была счаслива безмерно!
Все!... а теперь я их практически не ем....
В детстве - "Мишка косолапый" и "Белочка", сейчас - ФЕРЕРРО РОШЕ
Касная конфетка-"Синеглазка"!(это не прикол!) -Конфеты "Синеглазка" вес Москва"-96,20
кг.
кавказские или пэтэр.. . такие без фантиков.. . до сих пор покупаю.. . иногда
люблю конфеты называется"пломбир"..мммм.... вкус детства)
В голодные 90-е фруктовая карамель была чуть ли не самой любимой конфетой, а уж какая-нибудь шоколадная Ромашка или Буревестник - вообще шик!! !
А теперь я зажралась: Рафаэлло, Ферреро Роше, Фундук в белом шоколаде, Курьез, Леди День...
как любила красный мак так и люблю и вообще все только шоколадные
Белочку.
И сейчас её люблю
мишка на севере в детстве очень любила, а сейчас конфеты не очень люблю, больше просто шоколад с цельным орехом
Из детства очень запомнились конфеты "Снежок".
Сейчас сладкое почти не ем!
С мясом
Шоколадные, а начинка с орешками и кунжутом
а я все конфеты люблю!
Я люблю что в детстве, что сейчас одни и те же. )
Это Чародейка, Белочка, Каракум.
Шоколадные без начинки и можно с орешками =)
Это Чародейка, Белочка, Каракум.
вкус не изменился
НАВЕРНОЕ ТЕЖЕ ВКУС НЕ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ
обожала конфеты "Маска") а сейчас конфет слишком много появилось, пожалуй "марсианка"
Я всегда люблю хороший молочный шоколад с цельными лесными орехами!!!!
конфеты Старт были такие)
В детстве ---> Ласточка
Сейчас ---> Код Д'ор