Прочие дела домашние

Ненавижу конфеты КОРОВКА! Вечно к ним фантики прилипают...))) А вы какие конфеты не любите?...)))))

ой, а я ем все, кроме шерсти... только не все хочу))) не любила все, где была кокосовая стружка... теперь чет полюбила эти опилки))) самые любимые-лимонные карамельки..
Eleonora Salichina
Лучший ответ
Евгения Иванова мы тоже шерсть не идим)))
Ананас Денисович. Кусочки ананаса, покрытые белым шоколадом.
А мне ириски не нравятся и не разжуешь эти конфеты)))
Наташа Собко
Ириски! От них пломбы вылетают!
Меруерт Дербасалиева Вот заразы...а такие вкусные...))))))
Мне вообще все не нравятся. Я не люблю сладкое.
Настя Рапопорт
не люблю шоколадные с белой начинкой
все конфеты кондитерской фабрики "Сладдко" - потому чтио вкус у них сблевно-отвратный
не люблю Коровку просто по вкусу.... ириски ---это смерть зубам, и Грильяж тоже.... не впечатляют конфеты с ликёром внутри ---обязательно обляпаюсь, т. к. люблю откусывать конфкту, а не совать её всю целиком в рот....
Надежда Жукова
вообще к сладкому равнодушна, но особенно не люблю пастилу, восточные сладости - аж скулы сводит, и ненавижу мед и все, что его содержит)))
В*
Вuкулu4Ка *
"Ласточку", с белой непоймикакой начинкой.. . А "Москвичка" - карамель в шоколаде, вообще какое-то извращение, на мой взгляд.. . И "Белочка" твердокаменная - не понять мне :)))
А я вообще все ненавижу.
сладкое не ем.. мне не вкусно.
мясоооооо...
Меруерт Дербасалиева Привет....Я вот тоже думала, раз коровка, значит мясо....А оно СЛАДКО....))))))))))))))
карамельки любые, ириски - пол-зуба лишилась как-то, леденцы самолетные, шоколадные с джемом
Дарья Головина
Я не ем так же как и вы-Коровку. Просто на вкус не нра.
Ольга Петрова
Я не люблю все конфеты с мармеладной начинков, равно как и сам мармелад.
В первую очередь - все басурмановские терпеть не могу, а так же не шоколадные не полюбляю. Вообще к сладостям равнодушна почему то, очень редко конфетку могу съесть.
А ещё конфеты коровка кагбэ намекают на последствия их поедания, уже только за это их можно не любить -)))
А из сладостей ЛЮБЛЮ только мёд и шоколад, а остальные сладости не то чтоб не люблю, просто равнодушна
Батончики - какая-то мазутная масса... ну и ирис - уж как прилепится так хоть гвоздодером отдирай...
..
.....иришка .....
ничего не прилипает, если их хранили при нормальной температуре. "Коровку" люблю. Все конфеты люблю кроме тех, в которых изюм, чернослив и пр.
Ириски-прэлесть. Челюсть потом не размокнешь
никакие не люблю. я их вообще не ем.
Вишня в коньяке. По-моему жутттттко гадкие конфеты
А откуда Вы тогда знаете, что к ним фантики прилипают, если вы их не любите? :) Я с детства не люблю ириски и шоколадные конфеты с белой начинкой..
Карамель.... вообще никакую карамель не люблю!!!
Анна Шмидт
"Коровку", карамель, батончики, ириски и вишню в шоколаде.
конфеты раковая шейка и старт-беееееее
Анна Климова
"Петушок-золотой гребешок" (сейчас называются "Кочеток")
Алина*** С***
.....иришка ..... Это где белая начинка? я его обожаююю)))))
Карамель, и всякие подобные фруктисам..
классные конфеты. Понятно из чего сделаны. И к фантику не прилипают! А если прилипают, то это не "коровка"
Коровка очень вкусные конфетки а главное понастаящему вкусные а то что они прилипают вы виноваты по собственной глупости: просто в тепле передержали. я их обажаю:)
Меруерт Дербасалиева Так лето было....В чемодане завалялись...))))))))))И не виновата я...))))))))))
грильяж в жоколаде
Meisje Met De Natuur
Меруерт Дербасалиева Мммм....Мои любимые....на зубах хрустят...)))))))))))))
Ириски - они к зубам прилипают :)