Прочие дела домашние
москвичи с квартирками!!! а че вы к морю не едите жить?продали московски хоромы, купили у моря 3штуки
две сдаете в одной сами живете....дешвый фрукты, на шуу и зимнюрезиу тратиться не надо, и работать не надо)))) А?)))
такие мысли частенько возникают..)) )
жить у моря - это прекрасно, и нам очень хотелось бы.. . не даром тратим немалые деньги, чтобы вырваться к морю хоть на недельку.... и возвращаемся счастливые до одурения от морских просторов, тепла, солнца...)) )
но не морем единым жив человек.. . самореализация важна прежде всего, реализация себя в труде, востребованность.. . не зарабатывание денег на жизнь и еду, а именно реализация себя, своих способностей, талантов, призвания.. . а там нам гораздо сложнее найти работу...)))
А потому что родилась я тут, люблю свой город и ни на какой другой его не променяю.
Даже самый золотой и замечательный.
К морю хорошо приехать отдохнуть летом, море, солнце, что еще надо.
А зимой там делать нечего.
Даже самый золотой и замечательный.
А зимой там делать нечего.
а они работать любят )))
Hина Cим
в 3 ночи - тверяне, пермяки,новосибирцы и другое быдло дрыхнет,
а вот столичные в 3 ночи не спят - РАБОТАЮТ !!!об стране пекчутся...
Ну многие так и делают - сдают квартиры в Москве и путешествуют по миру или хотя бы на Гоа на зимние месяцы.
Я пожила вне Москвы, за границей, ге хорошо и безопасно. Люблю я Москву. Если с детства ходить по улочкам, по музеям, то нужен этот драйв. тем более москва такая разная. Есть переулки, где даже самые жуткие пробки не слышны.
Ну и надо спасать Москву, бороться за здания, любимые с детства.
Ах, ты какая хитровыебанная)) )
Где родился там и пригодился.. .
Если бы всё было так просто...
Где родился там и пригодился.. .
Если бы всё было так просто...
У москвичей жизнь в Москве - подобна наркотической зависимости. Я не москвич - но этот феномен наблюдаю очень плотно много лет (близкие люди москвичи - притом из разных социальных слоев).
а что вы все оттуда с моря к нам москву едете, побрасали свои дешевые фрукты и в москву на съемные квартиры, а зачем, если у вас у моря так здорово
Елена Кондратович
рыба ищтгде глубже...
в екатеринбрге моря нет -поверьте
А работу у моря аналогичную где найти? :)
Елена Кондратович
неетт смыл в том, что б не работать))
Hина Cим
зачем аналогичную!?
вся страна знает - у москвичей самая мизерная в россии зарплата.
тут на старости лет пенсия хоть выше раза в 2,чем в ваших морях и льгот поболе, так, что не нужен нам берег турецкий....
Можно подумать, что живушие около море, все здоровые и счастливые. Туда полезно иногда сьездить отдохнуть, что и делают москвичи
Елена Кондратович
ну, если бы им не надо былодумать о том, где взять деньги -вполне возможно были бы и посчастливее
а вы купить хотите?