Прочие дела домашние
Интерьер дома.. Шторы или жалюзи??? Что Вы выбираете???
Шторы, т. к. Считаю, что жалюзи-офисный вариант.
Шторы.
шторы выбираю.
жалюзи это для офисов-моё мнение
а дома хочу красоты и уюта
жалюзи это для офисов-моё мнение
а дома хочу красоты и уюта
Только шторы. Жалюзи все равно отдают казенщиной, как бы они не были сделаны. Хороший текстиль всегда лучше.
Как раз тоже думаю об этом.. . собираюсь обновить домашний текстиль...) ) что касается окон, доченька требует простора - минимум преград к свету и солнцу - римские шоры сделаем в ее комнате....) ) на балконе оч хочу зимний сад сделать и ролл-шторы с вуалью...) ) спальню и гостиную не мыслю без штор, и тут никто не возражает....)) ) а вот с кухней пока не определились - возникли противоречия...)))
выбираю римские шторы и ролл-шторы.... ну и просто шторы....
в своей комнате только портьеры... люблю мягкость. уют и приглушенность света... у нас южная сторона.. а вот в детской... правда все выросли и она чаще пустует... хочу жалюзи...
одно не исключает другое .. и гор. жалюзи и тюль и шторы ...для города идеальный вариант
Шторы.
Мое мнение: Шторы. Жалюзи больше для оффиса подходят.
На кухне лучше жалюзи, а в спальне - шторы)
Шторы) ) С ними уютнее, а дом - это уют. Жалюзи больше для офисов.
жалюзи естесственны для средиземноморья, где палящее солнце.
в наших широтах уместнее шторы
Шторы) С ними уютнее дома. Жалюзи больше для офисов все-таки подходят.
В офисе у нас рулоные шторы.
Крутая вещь, на самом деле.
Заказывал в компании Техно Декор.
Хорошая компания, рекомендую t-decor.ru.
В офисе у нас рулоные шторы.
Крутая вещь, на самом деле.
Заказывал в компании Техно Декор.
Жалюзи