Прочие дела домашние

Вы дома предпочитаете шторы или жалюзи?)))

Шторы, считаю что жалюзи хороши только для офиса.
Неуютно с ними и голо как-то.
Марина Коробка
Лучший ответ
у нас занавески - сеточка и цветные горизонтальные жалюзи. занавески для красоты, а жалюзи на случай яркого слепящего солнца
Шторы.
шторы. Жалюзи как-то по-офисному выглядят
Жалюзи и шторы (солнечная сторона)
конечно, шторы, не в офисе же, а роль жалюзи у нас исполняют ролльставни на каждом окне..
шторы. жалюзи напоминают мне офис.
тюль)) )
штор как таковых нет вообще, просто вешаю два слоя из органзы - тот, что вместо штор потемнее цветом и все.. . у нас 2 этаж и с улицы ничего не просматривается, и комнаты кажутся просторнее)))
Шторы, жалюзи на лоджии
Мария Ремизова
дома должно быть уютно, а не как на работе.. . я за шторы, даже на кухне...
Инна Мукосеева
жалюзи на солнечной стороне, легкие шторки не на солнечной
Зинаида Ким
y nas doma i shtori i jaluzi!!!!
шторы ))) с ними лично мне комфортнее и уютнее )))
Шторы.
а у меня и шторы, и жалюзи
Шторы!! ! уютно, красиво... а жалюзи только на лоджии...
Наташа Краль
На окнах - шторы, а на застеленном балконе дополнительно рулонные тканевые жалюзи в проем (летом это дополнительная защита от яркого солнца по утрам (в спальне) и от жаркого солнца днем) (у нас во всех комнатах балконы)
Жалюзи, на мой взгляд, подходят для офисов и балконов.
в 4-х комнатах шторы, а в 2-х жалюзи. вот думаю что все-таки в остальные повесить.
Анна Соколова
шторы
смотря, какой стиль дома, жалюзи все-таки, на мой взгляд офисное окно, а шторы можно собрать как угодно, в крупных магазинах можно столько для штор купить всяких штучек. И клипы. и веревочки, украшений очень много. Шторы можно стирать чаще, а жалюзи протирать, и краска слезает и обтрепываются, выбор за вами в любом случае.
Таня Кобзева
жалюзи, железные, горизонтальные...
Шторы, они одомашнивают, придают уют)
шторы смотряться уютнее, тем более если с умом подобрать, для дома самы оптимальный вариант, а жалюзи больше к офисам и предприятиям каким-либо
шторы!!!
Ирина ))))))
И то, и другое!
Я предпочитаю жалюзи. Дома висят не жалуюсь. Мне кажется что они более практичные нежеле шторы, возможно я ошибаюсь. Могу посоветовать сайт. Я заказывал жалюзи в спальную комнату. Вот ссылка https://www.vipblind.ru. Там огромный выбор на любой вкус.