Прочие дела домашние
Как научиться понимать мужскую логику?
Моему узкому сознанию подвластна только формальная: сказано -сделано, чёрное-чёрное, белое-белое, настроение должно иметь чёткие понятные причины, истерика - дело женское и т.п.
мне бы хотелось смотреть проще на мир-как мужчины.
Как говорят математики, доказательство от противного!
Одному мужику в аварии оторвало уши. Доктор пришил ему женские. Через месяц мужик приходит к доктору опять:
- Доктор, отрежьте мне эти уши нафиг!
- Что, плохо слышите?
- Да нет, слышу я все, но НИЧЕГО не понимаю!
- Доктор, отрежьте мне эти уши нафиг!
- Что, плохо слышите?
Мне смешно, когда логику женскою кличут.
Это те, кто читает, как член увеличить,
Это те, кого мама за ручку вела,
Это те, кого бросила злая жена.
Женской логикой рады прикрыться всегда,
Это так помогает — вперёд, господа!
Когда логики нет ни чужой, ни своей,
Хоть бы «женской» прикрыться — всё дело, ей-ей!
Мне смешно, ведь вселенная пол обретает,
И «мужик настоящий» безбожно страдает:
«Ах, щетина пропала, брутальность и хер! »
Да, мой стих — это логики яркий пример.
Это те, кто читает, как член увеличить,
Это те, кого мама за ручку вела,
Это те, кого бросила злая жена.
Женской логикой рады прикрыться всегда,
Это так помогает — вперёд, господа!
Когда логики нет ни чужой, ни своей,
И «мужик настоящий» безбожно страдает:
Да, мой стих — это логики яркий пример.
пустое дело )
Вы ее, никогда, не поймете.
Ее надо принимать, как должное.
на время отказаться от женской
Таня Мительштет
я говорю, что понимаю только формальную...а не отсутствие логики
Наталья Лысенко
у вас всё правильно написано, только истерику и т.п. надо исключить и тогда поймёте
Учитесь, учитесь нас понимать, попробуйте ставить себя на наше место. хотя мало у кгоо из женщин это получается. особенно - у молодых!
Таня Мительштет
ну если бы мужчины соблюдали формальную логику - было бы проще....
Елена Самсонова
Ну вы даете! Молодую да еще шибко понимающую))
Это из мира фантазии уважаемый))
мужская логика проста до безобразия - она логична...
Таня Мительштет
аха..если бы. Особенно "обещал - не значит женился" :-). А уж мужские истерики - это что то! женские отдыхают
Любовь Бахлуева
"А уж мужские истерики - это что то!" -- ну это как посмотреть ,..не каждый самец является мужыком) есть нытики итд итп, настоящие мужчины....плачут тихо))
Быть мужчиной
часто общайтесь с разными мужчинами, они не похожы друг на друга
Мужская и женская логика очень отличаются, по этому они никогда не поймут друг друга. Надо просто делать вид, что ты его понимаешь и все будут счастливы.