Прочие дела домашние

как вы думаете, какой контингент людей тут сидит? есть по-настоящему материально необеспеченные люди?

ведь ПК и интернет уже давно не роскошь
Я скорее к материально необеспеченным отношусь. Ноутбук не мой, за интернет не плачу, жилье съемное, дети на мне. З/п небольшая, на необходимое хватает, но все равно в чем-то себе приходится отказывать, искать где дешевле. Сейчас работу сменила, думаю может побольше денег будет.
Детский Сад Ардана
Лучший ответ
есть наверное разные. комп можно тыщ за 20 купить а то и дешевле, чтоб в ответы выходить большой мощности не надо. ну и оплата--от 200 рублей в месяц, расценки не олигархические
Что считать обеспеченным? Какие критерии? Думаю, что среднего класса здесь практически нет (доход в 5000 $ в месяц).
Критерии?
Полис ДМО, квартиру и новую машину купить не могу. Гос. служащий, не ворую ни в каком виде. Кто я?
Oksana Shykina не парься
Динара Махмутова ..питерский интеллигент ты,Паша...) и слава Богу....
ну, по крайней мере за инет платят))) ) если нечего было кушать, то интернет не оплачивали бы))))
Татьяна Арслан
Самый разный контингент. От школьников, до психически не нормальных людей.
ну уж вряд ли здесь сидят бомжи, которые залезли в коробку из под компьютера и оттуда пользуются интернетом.... ((((((((((((
есть)) я не обеспечен))))) поможите, а?))))))))))))))
Ирина Сабаева
Я и мой муж живем на зарплаты бюджетных организаций ( я экономист, муж - мент).. . поэтому мы - пример по-настоящему необеспеченных людей)))))))
Жанна Friski
есть и обеспеченные и необеспеченные..
ну есть конечно)
Наталья Н
не знаю честно. Раньше я жила очень бедно, но теперь совсем другое дело. Семинары по черной магии и продажа книг моего любимого приносят неплохие деньги
А по настоящему - это как? Если просматривать фото в их мире, можно найти довольно бедную обстановку...
мне кажется, что очень разные по контингенту люди здесь есть
Ками :)
Я- нищь, как церковная мышь. Ни хрена не смешно.
Ну материалом мы здесь все обеспечены