Прочие дела домашние

Народ! Как думаете, будет ли мужчина (не родственник, не муж) помогать материально (пусть даже у него есть

такая возможность) девушке просто так?
а зачем? даже если девушка очень симпатична, как женщина или как человек, просто давать ей деньги? Симпатии проявляют иначе, а так и обидеть можно если шибко приличная) ) А если деньги некуда девать так лучше сироткам. А женщину конечно может и будет содержать НО свою, аэто уже хоть что то но надо давать в замен.. . Даже не могу представить как это выглядит, пришел знакомый, сказал вот возьмиденьги и ушел? и еще, богатые люди, потому и богаты что деньгами не швыряются, так что причины должны быть.
Анна Гавр
Лучший ответ
в сериалах. В жизни... вряд ли.
Да так часто бывает в фантазиях и даже рассказах девушек, а реально, тоже бывает, умеют некоторые разводить мужиков на деньги, но дураков мало, альтруистов еще меньше.
Это уж как он захочет.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Нет, просто так никто те делать ничего не будет. Явно он на что-то надеется и что-то замышляет
Олеся Гончаренко О, пля... Во бабам прет я гляжу!
нет
"Просто так" - это как в уголовной терминологии "за жопу"? Или совсем просто, без интереса? Без интереса не будет. С интересом - возможно.
Таисия Администрация просто так - без желания получить что то взамен
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
Оксана Китель
это и есть бескорыстные отношения в понимании девушек.
а в понимании мужчин. бескорыстные отношения - это бесплатный секс без обязательств.

и то и другое случается, конечно. но продолжается весьма недолго.... не любят люди, чтобы их использовали без отдачи..
Irina Korolkova
Нет, он на что-то рассчитывает.